Информация о компании

ООО "СтенкаКом"

Отзывы клиентов о «ООО "СтенкаКом"»

ООО "СтенкаКом"
18.09.2015
Берегите свои нервы и деньги - не связывайтесь с компанией stenka.com

Достоинcтва: нет

Недостатки: Не исполнение обязательств, Отличие цен от цен на сайте, Поставка не в срок, Плохое общение менеджеров после оплаты денег

Уважаемые читатели, хочу чтобы Вы могли прочесть настоящий отзыв об этой компании, а не купленый (как на их сайте). Компания не понятного формата. Завод в Белоруссии (они не производители), транспорт наёмный (своего нет), свой у них только сайт stenka.com который они явно рекламируют. Если даже Вам от них пришло письмо, что заказ принят к исполнению - это всего лишь письмо, и не понятно, когда вообще Вас примут к исполнению. Менеджер Александр или Игорь при первом звонке могут наобещать Вам золотые горы. Но эти обещания так же закончатся на уровне разговора. По факту все будет при мерно так, как это было у меня: Вы сделаете заказ, подтвердите дату поставки. На эту дату Вы закажете кран для разгрузки. На эту дату Вы предупредите строительную бригаду, что всё должно приехать и они должны готовиться к работе. На эту дату Вы отпроситесь с работы, чтобы быть на месте и оплатить заказ (оплата только наличными, без кассового чека). ИТОГ: Вам привезут заказ во второй половине дня. Заказ приедет НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, но Вы об этом узнаете по факту. Вы проплатите простой крана в пол смены. Потом Вы будете долго добиваться от компании СтенкаКом, когда привезут всё остальное? И ответ на этот вопрос Вы будете выпытывать долго. Ваша бригада не сможет полноценно работать, т.к. приехали не все материалы. Оплачивать второй раз кран тоже придется Вам, т.к. компания СтенкаКом считает только свои денежки, а на Ваши расходы им всё-равно. ВЫВОД: Выводы Вы можете делать самостоятельно. Я для себя сделала самый главный: Никогда больше не связываться с компанией СтенкаКом. Никогда больше НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту компанию никому из своих друзей и даже врагов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ФПК АИСТ
    Зинаида Никитина
    15.04.2020
    ответственные исполнители

    Первые впечатления о компании Аист сложились, исходя из наполненности сайта. Понравилось, что четко расписана технология и ее преимущества. Потом удалось договориться о присутствии непосредственно на строительной площадке одного из объектов. именно там окончательно убедились, что будем заказывать здесь проект под офис. Более чем устроили сроки, обозначенные для строительства и то, что все можно заказать в одном месте: и проект готовый к реализации, и весь материал, и тут же бригады рабочих от этого же завода работают на стройке. Очень удобно, когда исполнитель занимается сразу всем: не надо потом в случае чего искать виноватых в лице многочисленных субподрядчиков. Впрочем виновных искать и не пришлось. Свои обязательства строители выполнили в полном объеме и в срок.

    Развернуть Свернуть
    Экомакс отзывы
    Олег
    13.07.2016
    Замечательные ребята

    Год назад моя долгожданная мечта наконец-то осуществилась, и я приобрел дачный участок! УРРРАААА!!! ))) К строительству дома приступили сразу же после оформления соответствующей документации. Для проведения полного комплекса работ была приглашена знакомая бригада, которая неоднократно помогала моим друзьям и родственникам. (писал о них ранее) Когда дошла речь об устройстве канализации, бригадир посоветовал мне установить септик, а все работы по проектированию и монтажу доверить компании Экомакс. Сомневаться в его словах я не стал и обратился по данному мне номеру телефона. С первого общения мне стало понятно, что имею дело с настоящими профессионалами своего дела. Менеджер вежливо и терпеливо проконсультировал меня по интересующим вопросам и принял заявку на выезд специалиста. Спустя два часа представитель компании ходил уже у меня по участку, предлагал оптимальные варианты по оборудованию и материалам и рассказывал, как все будет происходить. Я был удивлен оперативностью и высоким уровнем его подготовки. Серьезный подход, никаких виляний и утаиваний, плюс к тому адекватная цена - не оставили меня равнодушным. Я доверился это компании и подписал договор. О своем решении мне не пришлось пожалеть. Работы проводились быстро и качественно. Во время выполнения работ работники были всегда вежливы и аккуратны. Они легко подстраивались под строителей и помогли все сделать точно в срок. Порадовало оборудование и материалы, с которыми они работали, действительно, только лучшее, только известных брендов. Большое спасибо компании Экомакс, в лице Максима, за высокий уровень выполнения работ, за ответственное отношение к своим обязательствам и за огромную помощь в создании дома моей мечты!!!

    Развернуть Свернуть