Отзывы клиентов о «ООО "СтенкаКом"»
ООО "СтенкаКом"
Ирина
18.09.2015
Берегите свои нервы и деньги - не связывайтесь с компанией stenka.com
Достоинcтва: нет
Недостатки: Не исполнение обязательств, Отличие цен от цен на сайте, Поставка не в срок, Плохое общение менеджеров после оплаты денег
Уважаемые читатели, хочу чтобы Вы могли прочесть настоящий отзыв об этой компании, а не купленый (как на их сайте).
Компания не понятного формата. Завод в Белоруссии (они не производители), транспорт наёмный (своего нет), свой у них только сайт stenka.com который они явно рекламируют.
Если даже Вам от них пришло письмо, что заказ принят к исполнению - это всего лишь письмо, и не понятно, когда вообще Вас примут к исполнению.
Менеджер Александр или Игорь при первом звонке могут наобещать Вам золотые горы. Но эти обещания так же закончатся на уровне разговора.
По факту все будет при мерно так, как это было у меня:
Вы сделаете заказ, подтвердите дату поставки. На эту дату Вы закажете кран для разгрузки. На эту дату Вы предупредите строительную бригаду, что всё должно приехать и они должны готовиться к работе. На эту дату Вы отпроситесь с работы, чтобы быть на месте и оплатить заказ (оплата только наличными, без кассового чека).
ИТОГ: Вам привезут заказ во второй половине дня. Заказ приедет НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, но Вы об этом узнаете по факту. Вы проплатите простой крана в пол смены. Потом Вы будете долго добиваться от компании СтенкаКом, когда привезут всё остальное? И ответ на этот вопрос Вы будете выпытывать долго. Ваша бригада не сможет полноценно работать, т.к. приехали не все материалы. Оплачивать второй раз кран тоже придется Вам, т.к. компания СтенкаКом считает только свои денежки, а на Ваши расходы им всё-равно.
ВЫВОД: Выводы Вы можете делать самостоятельно. Я для себя сделала самый главный: Никогда больше не связываться с компанией СтенкаКом. Никогда больше НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту компанию никому из своих друзей и даже врагов.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ОренСтек
Людмила Вячеславовна
22.01.2022
Рекомендую всем, кому небезразлично качество!
У нас с мужем небольшой бизнес. Владеем двумя точками общепита. Снимаем в аренду помещения в офисных зданиях. Обе столовые мы оборудовали стеклянными перегородками еще до размещения. Нам посоветовал это сделать сам арендодатель одного здания. Показал, как выглядят такие конструкции в других помещениях и посоветовал фирму “ОренСтек”, дал там свою персональную скидку. Ну во первых, отмечу, что благодаря прозрачным стенам заметно расширилось пространство, мы стали заметные для клиентов. В тем, кто опасается скажу: стекло очень прочное. Проверено не раз нашими клиентами))))
Развернуть
Свернуть
Компания «Грифон Смарт»
Артур
28.03.2016
Компания никуда не годная.
Заказал у них в 2015 году Умный дом посчитали бюджет 7 млн руб. Работы выполняют временно наемные сотрудники, без должного опыта работы. Сами практически ничего не делают. В начале ссылались на программирование, теперь валят все на строительного прораба и архитектора. Итого сидят с начала ремонта уже 15 месяцев, ничего не работает.
Что с ними делать, не знаню. Деньги все уже выгребли, оборудование напокупали, ничего не работает.
Развернуть
Свернуть
