Информация о компании

ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"

Отзывы клиентов о «ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"»

ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"
07.02.2016
Обман и кидалово

Достоинcтва:

Недостатки: обман, безответственность, хамство

ООО Строй-ка Мск-СПб это обман и кидалово. Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, не обременяя себя ответственностью, не имея представления об элементарном уважении к заказчику, ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ. Берут деньги с заказчика на предоплату, а затем создают видимость работы. За работу не отвечают. Просто присваивают деньги заказчика. Для видимости могут предложить вам заключить договор, вот только условия договора сами не выполняют, в тоже время вас могут "тыкнуть носом" в этот договор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой семейной компанией хамов и обманщиков, если не хотите потерять деньги. Так же могут представляться компанией СтройБум72. Телефоны +7 916 281-63-31, +7 (916) 557-14-42, +7 (499) 408-02-46
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ПСК Градиент отзывы
    Николай
    14.11.2016
    Строительство каркасных домов ПСК Градиент - под ключ
    ПСК Градиент - всем рекомендую. Построил дом из блоков. Все просто отлично. Сделали все в срок. Дали гарантию на все виды работ. http://psk-gradient.com Отдельное спасибо Пугину Алексею. Алексей, Вам отдельное спасибо, что взялись за мой сложный проект, на непростом земельном участке. Все получилось даже лучше, чем я ожидал.
    Развернуть Свернуть
    housegood отзывы
    Владимир
    14.04.2017
    пример надо брать с таких компаний

    Всем добрый день. Хочется рассказать о компании которая осуществила мою мечту, а именно строительство гостиницы. Давно зрела мысль, построить в теплом климате отель чтоб было чем заниматься на пенсии. Выбор пал на Крым, тем более там проживают родственники, друзья, земля была давно в собственности, порядка 100 м от моря. Обзвонил несколько компаний, сами понимаете в наше время надо как минимум ознакомиться с различными предложениями. Выбор остановил на компании housegood, общался с Вячеславом.Они производят в своих цехах сип панели. По договоренности встретились, он меня отвез на объект который был на стадии строительства, я посмотрел, поговорил с строителями, результатом остался доволен! Хочу сделать примечание, я строю отель из сип панелей, но панели цсп в первую очередь были интересны, так как в разы дешевле отделка и не горят, не выделяют разных фенолов и так далее. В итоге заказал строительство, нареканий нет. Я бы даже похвалил ребят, все время звонят, интересуются, все ли хорошо. Рекомендую работать с компанией housegood. Люди редко пишут отзывы, хочется поддержать ребят. Кстати не каждая компания у нас так четко и слаженно работает.

    Развернуть Свернуть