Отзывы клиентов о «ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"»
ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"
Юрий
07.02.2016
Обман и кидалово
Достоинcтва:
Недостатки: обман, безответственность, хамство
ООО Строй-ка Мск-СПб это обман и кидалово. Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, не обременяя себя ответственностью, не имея представления об элементарном уважении к заказчику, ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ. Берут деньги с заказчика на предоплату, а затем создают видимость работы. За работу не отвечают. Просто присваивают деньги заказчика. Для видимости могут предложить вам заключить договор, вот только условия договора сами не выполняют, в тоже время вас могут "тыкнуть носом" в этот договор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой семейной компанией хамов и обманщиков, если не хотите потерять деньги. Так же могут представляться компанией СтройБум72. Телефоны +7 916 281-63-31, +7 (916) 557-14-42, +7 (499) 408-02-46
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Строй Эко Гарант отзывы
Ануфиев Семен
05.01.2017
Работают качественно и надежно
Архитектурно-строительная компания «СтройЭкоГарант» осуществляет деятельность по вопросам строительства, проектирования и монтажа инженерных сетей зданий и сооружений. Располагается по адресу: Адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 44. Компания имеет свой сайт: http://www.stroyecogarant.ru. Заказывали в том году монтаж лестницы для своего дома. Все было выполнено в соответствии с проектом, без замечаний. Лестницу сделали простую двухмаршевую. Цену не завышали, сроки не затягивали. В общем работой компании мы остались довольны.
Развернуть
Свернуть
СК Домострой
Ольга
15.06.2016
В целом неплохое, уложились в срок
В целом впечатления остались хорошие, профессионально делают
Началось все с того что был куплен участок рядом с Петергофом в Сойкино, со старым домом под снос.
начало строительства фундаментапосле сноса дома
Решили строить дом из газобетона. Долго выбирали строительную компанию и остановились на СК Домострой офис у них в Петергофе цена нас обрадовала общительные ребята отвечали на все наши вопросы, приехали на участок все обьяснили, заключили договор и начали работать. Снесли старый дом, сделали фундамент плиту, забор установили профнастил. Да, еще бонусом привезли бытовку для рабочих, кстати отличных ребят, непьющих)) грамотно прекрасно работали, за 2,5 месяца наш дом был готов. У них же заказали теплые полы, подвели коммуникации и отделку. Спасибо живем радуемся, после квартиры рай.
Развернуть
Свернуть
