Информация о компании

ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"

Отзывы клиентов о «ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"»

ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"
07.02.2016
Обман и кидалово

Достоинcтва:

Недостатки: обман, безответственность, хамство

ООО Строй-ка Мск-СПб это обман и кидалово. Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, не обременяя себя ответственностью, не имея представления об элементарном уважении к заказчику, ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ. Берут деньги с заказчика на предоплату, а затем создают видимость работы. За работу не отвечают. Просто присваивают деньги заказчика. Для видимости могут предложить вам заключить договор, вот только условия договора сами не выполняют, в тоже время вас могут "тыкнуть носом" в этот договор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой семейной компанией хамов и обманщиков, если не хотите потерять деньги. Так же могут представляться компанией СтройБум72. Телефоны +7 916 281-63-31, +7 (916) 557-14-42, +7 (499) 408-02-46
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Привилегия отзывы
    Александр
    10.05.2016
    высокое качество и престиж
    Заказал в данной студии полный дизайн-проект и ремонт под ключ для дачного дома, ребята справились на 100%. Мы очень быстро согласовали дизайн-проект, все мои и пожелания жены учли, а дельше начались отделочные работы. Больше всего мне понравилось, что меня не отвлекали, т.к. мне было некогда срываться и ехать за город, чтобы утрясти какую-нибудь мелочь. Раз проект берется под ключ - значит они знаю что делать и как решать возникающие вопросы. Рекомендую эту студию, если вы хотите качественный дизайн своего дома.
    Развернуть Свернуть
    Унитазы "Под ключ" отзывы
    Ирина
    20.07.2016
    не дешево, не качественно
    Просят дополнительно деньги, не привозят с собой необходимых для работы материалов, торопятся на другой заказ и, вообще, ведут себя достаточно агрессивно, матерятся (некто Владимир с тату на ноге).
    Развернуть Свернуть