Отзывы клиентов о «ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"»
ООО "СТРОЙ-КА МСК-СПБ"
Юрий
07.02.2016
Обман и кидалово
Достоинcтва:
Недостатки: обман, безответственность, хамство
ООО Строй-ка Мск-СПб это обман и кидалово. Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, не обременяя себя ответственностью, не имея представления об элементарном уважении к заказчику, ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ. Берут деньги с заказчика на предоплату, а затем создают видимость работы. За работу не отвечают. Просто присваивают деньги заказчика. Для видимости могут предложить вам заключить договор, вот только условия договора сами не выполняют, в тоже время вас могут "тыкнуть носом" в этот договор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой семейной компанией хамов и обманщиков, если не хотите потерять деньги. Так же могут представляться компанией СтройБум72. Телефоны +7 916 281-63-31, +7 (916) 557-14-42, +7 (499) 408-02-46
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Московский колодезный сервис отзывы
Александр
14.06.2016
Мошенники, имеющие несколько сайтов
Компания " МОСКОВСКИЙ КОЛОДЕЗНЫЙ СЕРВИС"
В этой компании принято ОБМАНЫВАТЬ людей!
Мало кто об этом знает, т.к. честные отзывы или не появляются на сайтах, или удаляются. А на сайте фирмы (http://mks99.ru ) вместо моего отзыва, поместили отзыв некой "Вероники". Воспользовался "услугами" 26.03.2016г. Договорились по телефону ( Звонил на номер +7 (495) 201-49-99),а перезвонил с номера +7 (916) 460-3816 Андрей) о чистке колодца и заделки швов за 8 000р.
"Специалисты" (Борис , Александр,Руслан), приехавшие на место, осмотрев колодец, сообщили следующее: "Можно просто почистить, а можно сделать идеально. Гарантия - до 8 лет проблем с колодцем не будет". Дополнительные работы: Скрепление колец скобами и установка донного фильтра. Оценили работу в 59 000р. Кроме того, объявили, что моим насосом нельзя пользоваться, и предложили свой за 12 000р.( плюс 6 000р. за установку). Результат: после чистки колодца вода стала мутной, насос перестал качать на третий выходной. Итог: 77 000р. коту под хвост. Квитанция об оплате заверена печатью " Дачный колодец". Отзывы о нем : http://www.yell.ru/moscow/com/dachnyiy-kolodets_8363136/Звонки Андрею заканчивались обещаниями разобраться. То, что колодец не восстановят, я уже понял. Прошу вернуть деньги хотя бы за насос. Но на сегодняшний день - Андрей просто обещает перезвонить ,и не перезванивает. Для сомневающихся в данной информации: моя почта afilin@yandex.ru . Могу предоставить фото квитанции об оплате, акта выполненных работ, установленного насоса, машины, на которой приехали "специалисты" и все записи телефонных разговоров.
Развернуть
Свернуть
Ремонт квартиры отзывы
Алексей
15.01.2017
В целом ремонтом доволен
Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
Развернуть
Свернуть
