Информация о компании

ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы»

ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы
04.07.2016
Отвратительно!, Обманщики!

Достоинcтва:

Недостатки:

Фирма ООО "СтройМатериал-Инновации" предлагает сайдинг и комплектующие обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Архитектурное бюро Custom-project.ru
    Анна
    23.03.2016
    Ничего не навязывают
    Заказывали в этой компании архитектурный проект дома. Цены наверно не самые дешёвые, но нам сделали приятную скидку). Мы долго корректировали планировки и к этому отнеслись нормально, всё таки дом не каждый день строишь и хотелось сделать все правильно и функционально. С нами спокойно всё обсуждали, объясняли, предлагали интересные варианты. В общем, осталось хорошее впечатление. Сейчас уже строим свой дом, проблем нет.
    Развернуть Свернуть
    Стройком ООО
    03.03.2017
    Мошенники
    Постараюсь без эмоций, только факты. Договор подряда КС 25/2016. Строительство дома. Срок сдачи объекта 30.09.2016. на сегодняшний день не замкнут даже тепловой контур. Деньги взяты, работы остановлены, на телефонные звонки и смс никто не отвечает, в офис попасть нет возможности. Предоставлены липовые документы на якобы оплаченные стройматериалы (от несуществующих фирм, либо организаций, подтверждающих отсутствие оплат и заказов от Стройком). На сайте компании висят спецпредложения, стоимость которых на 1/3 ниже стоимости оплаченного нами договора (по которому господин Яцук Иван Николаевич - директор и учредитель плакал, что он с нашего договора прибыли не имеет и себе в минус работает). Могу предположить, поскольку вывод будет делать суд, что данная организация не имеет ничего общего к строительному бизнесу и является мошеннической для присвоения денежных средств у людей, затеявших строительство. У организации и лично учредителя множество неоплаченных долгов и проигранных дел в арбитраже. Все подтверждающие документы имеются. Если есть желание спонсировать господина Яцук и трепать себе нервы - обращайтесь - это организация для Вас!
    Развернуть Свернуть