Отзывы клиентов о «ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы»
ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы
Ольга
04.07.2016
Отвратительно!, Обманщики!
Достоинcтва:
Недостатки:
Фирма ООО "СтройМатериал-Инновации" предлагает сайдинг и комплектующие обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (3)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Астим отзывы
Никита
16.02.2017
Ужасное отношение к клиентам
Ну начнем!
Позвонил им в 12:15 и пообщались с менеджером, который мне подсказал все по нужной мне позиции. Заказал у них 12 арматуру для объекта и договорились на доставку 3 февраля в 16:30. У меня сроки поджимают, поэтому нужна была срочно, поверив тому что написано у них на сайте (доставка в день обращения), прождал до 17:00, не стал им звонить думаю: “бывает всякое пробки и так далее”. В 17:30 я уже начал переживать, привезут ли арматуру. Позвонил им опять, поднял трубку менеджер Дмитрий, сказал, что манипулятор задерживается т.к. пробки. 18:40 трубку уже не брали. Через 10 минут позвонил им с другого телефона, а там поднял трубку другой менеджер. Рассказал ему всю ситуацию, что надо срочно т.к. горят сроки и что время уже 18:50, на это мне ответили, что ваша доставка перенесена на завтра.
На следующий день доставили в 15:20, т.к. была спешка взвешивать не стали. В итоге вместо 30 тонн получили 23!!!
P.S.: Меня оштрафовали за сорванные сроки, из-за того, что поставленной арматуры не хватило. На них заявление лежит в полиции.
Если вам дорого Ваше время и деньги БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Их сайт: as-tim.ru
Развернуть
Свернуть
Окна ТРОЛЭНД отзывы
Светлана
20.06.2016
КОШМАР!!!
Заказали окна в этой "замечательной" компании в декабре 2015 года. Из-за того, что на кухне должны были быть встроенные жалюзи прождали заказ 1,5 месяца, хотя все остальные окна ( те которые без жалюзи), как оказалось потом, можно было установить гораздо раньше. Ужасно склеили швы у резиновых уплотнителей. В квартире шел ремонт и жалюзи не пользовались, но через неделю после начала эксплуатации из них посыпались зап. части. Заказали новые. Обещали поставить через 2 недели, в результате прождали месяц и неделю. Про нащельник на балконе вообще молчу!!! По договору были предусмотрены 4 москитные сетки. 3 установили, а четвертую не смогли, ибо замечательные монтажники в этой фирме просто не прикрепили пластиковые уголки под сетку! Позвонила в эту контору и попросила доделать работу, на что мне было сказано, что вы акт приемки подписали, так что чего вы от нас еще хотите! Согласна! Теперь не только смотреть буду, но и еще снимать на камеру! (Самое обидное, что теперь доверять не могу никому, даже тем, кто работает на отлично!) Поставить уголки мы не можем, т.к. для этого надо вылезти на улицу и кучу еще всякой пурги, но за отдельную плату они приедут очень быстро! Возмущена до глубины души работой этой фирмочки, уже надоело звонить и просить исправить их же косяки! Так что если хотите много гемороя - обращайтесь к ним!!!
Развернуть
Свернуть
