Информация о компании

ООО Строймонтажинженеринг отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Строймонтажинженеринг отзывы»

ООО Строймонтажинженеринг отзывы
12.10.2016
Мошенники

Достоинcтва:

Недостатки: мошенники

Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания ПрофПолимерСистемс отзывы
    Ирина
    29.11.2016
    За действие своих сотрудников ответственности не несут
    Обратились в эту компанию для устройства полов с топпингом. Прислали замерщика, некоева Архипова Сергея, который "мурыжил" нас своими расчетами-подсчетами 3 дня. После определения объема и техзадания приступал к работе еще недели полторы. Что мы получили в результате: пол сделан без учета разуклонки, труба, которую нужно было проложить - осталась без прокладки, и прочие недоделки. При этом сумма вытребовалась постоянно, был устроен "плачь Ярославны" и постоянные жалобы на нехватку денег. Хотя сумма была оговорена и устраивала всех. Что имеем на выходе. РАБОТА НЕ СДЕЛАНА ВПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, пользоваться таким полом НЕЛЬЗЯ. На вопрос о переделывании работы был дан ответ - обращайтесь в суд. Сотрудник компании (Алексей) на наши законные требования повлиять на работу своего протеже ответил так же - обращайтесь в суд. Вот так эти ребята "разводят" людей. Теперь ни пола, ни денег, сорваны сроки ввода в эксплуатаци. объекта и куча потраченных нервов.
    Развернуть Свернуть
    Балкон-Плюс
    Сергей Р.
    10.03.2016
    очень хорошо

    Большое спасибо "Балкону-плюс" за оперативное и качественное остекление лоджии в П- 44 (ул. Керченская 8). Мастера Денис и Виктор работали 3 дня подряд (лоджия у нас довольно сложная) и вовремя закончили работу. Отдельное спасибо Людмиле за грамотную организацию процесса и готовность пойти навстречу клиенту в решении ряда вопросов, в том числе финансовых. Еще раз спасибо.

    Развернуть Свернуть