Информация о компании

ПСК Градиент отзывы

Отзывы клиентов о «ПСК Градиент отзывы »

ПСК Градиент отзывы
14.11.2016
Строительство каркасных домов ПСК Градиент - под ключ

Достоинcтва: Качество, Гарантия, Профессионалы

Недостатки: сроки, немного не уложились

ПСК Градиент - всем рекомендую. Построил дом из блоков. Все просто отлично. Сделали все в срок. Дали гарантию на все виды работ. http://psk-gradient.com Отдельное спасибо Пугину Алексею. Алексей, Вам отдельное спасибо, что взялись за мой сложный проект, на непростом земельном участке. Все получилось даже лучше, чем я ожидал.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
    Алексей
    12.01.2017
    В целом ремонтом доволен
    Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
    Развернуть Свернуть
    ТД Домашний
    Семья Кирилленко
    05.06.2023
    Рассказываем о том, как благоустроили участок в пригороде

    Раньше там бывали только летом, потом перестроили дом, а теперь вот и двор сделали. Сначала была мысль заложить все тротуарной плиткой, оставить только клумбы, посадки. Муж поехал в ТД Домашний узнавать насчет плитки. Там же узнал про ДПК, и мы стали изучать про него (раньше не слышали про такой материал). Их консультант нам рассказал, что есть не только доски для садовых дорожек, то и всякие другие детали из ДПК. В итоге мы решили делать все в одном стиле, устроили небольшую террасу, чуть подальше беседку, плюс все лестницы сделали из досок, серого и коричневого цвета. Очень красиво, все сочетается! Сначала боялись по ним ходить, непривычно. Но они крепкие. Монтировали тоже их мастера с нашим прорабом. Доски и брус недешевые, но оно того стоит. На будущий год хотим поменять забор и на улице установить лавку в том же стиле. Сейчас забор из профлиста, не смотрится совсем.

    Развернуть Свернуть