Отзывы клиентов о «Студия кухни RiM отзывы»
Студия кухни RiM отзывы
Владислав
25.07.2016
Все достойно. И не так дорого, как казалось
Достоинcтва: Качество, добротность, цены
Недостатки: Два месяца на выполнение заказа - показалось долговато
В новую квартиру жена решила заказать мебель в студии кухни RiM. Там ее подруга заказывала до этого, поэтому, так сказать, по рекомендации. Оказалось, что, несмотря на название, они делают любую корпусную мебель. Поэтому сразу у них заказали и кухню, и мебель для детской, и гостиную, и шкаф-купе в прихожую. за такой жирный заказ они, конечно, нам солидно в цене скинули. Сделали объемный рисунок нам по каждой мебели и подробные чертежи и развертки для строителей, чтоб знали, где проводку закладывать и трубы выводить. мои работяги все сделали в точности, как было велено дизайнером. Монтажники приехали в срок, за три дня вся мебель стояла. Ожидания оправдала, с размерами совпала.
Шкаф-купе у нас обычный, с зеркалами в потолок. детская на шпоне дуба, гостиная и кухня - на одних фасадах (они совмещены) из массива ясеня. Материалы оказались, как на образцах. Фактура дерева, конечно, и рисунок другими были, но цвета совпали.
технику установили, но не подключили. За электро и водо дела ответственности не берут на себя. Строители сами уже до ума все довели.
Странным показалось, что они два раза на замеры ездили. Первый раз, когда бетонные стены еще были до ремонта, второй - когда уже чистовая отделка была сделана. Якобы, чтобы до миллиметра точно напилить. Ну да ладно, у них там, у мебельщиков, свои заморочки. В общем студию кухни RiM - рекомендую.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Grandistone отзывы
Кристина
02.06.2016
Отличный выбор
Мы с мужем долго искали компанию для изготовление подоконников и столешницы из мрамора. Хотим сказать спасибо начальнику отдела продаж Сергею,за очень конструктивный диалог. Все объяснил доходчиво. Цены приятно удивили. Производство правда далеко дер. Кострово,но очень чистое и хорошее. Все сделали качественно. Был момент когда наши рабочие сломали 1 подоконник,Сергей заменил его нам с 50% доплатой. Остались довольны качеством работ и общением. Удачи в вашем деле.
Развернуть
Свернуть
Ремонт квартиры.ru отзывы
Алексей Викторович
07.02.2017
Отличный проект.
Полезный, необходимый и удобный сайт. Очень и очень много полезной и нужной информации по ремонту, форум http://www.remont-kvartiri.ru/forum/ с квалифицированными ответами мастеров.
Воспользовался услугами сервиса, заказал ремонт квартиры маминой. Отозвалось много подрядчиков выбрал 1-го, без обиды. Мастер, не бригада. Стоимость работы оговорили сразу, меня устраивала. Сделал быстро, всё без замечаний. По окончании работы даже убрался в помещении.
Развернуть
Свернуть
