Информация о компании

superdveri

Отзывы клиентов о «superdveri»

superdveri
25.04.2016
Хорошая фирма

Достоинcтва: Большой выбор, качественные двери

Недостатки: Нет

Заказывали в компании Супердвери входную дверь домой. Выбирали долго, пару недель точно, всё-никак не могли определиться с маркой, с цветом, в общем, беда. Решили созвониться с менеджером, и узнать всё подробно из первых уст. Тут, хотелось, бы сказать отдельное спасибо менеджеру Илье, молодец! Всё что нужно рассказал, и подсказал, помог с выбор и качеством. По его совету оформили заказ на дверь Коммунар Praktica Ambasada за 5800 грн. Доставили, установили, без проблем. Правда пришлось немного подождать доставку, так как данной модели на тот момент не было складе. Но это не страшно, главное, что привезли всё в целости и сохранности. Дверь замечательная, крепкая, качественная, нарадоваться ей не можем. Денег своих стоит, нисколько не пожалели, что обратились именно в Супердвери. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к Вам снова) Тем более мы уже присмотрели две межкомнатные двери от Папа Карло. Скоро будем!)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Астим отзывы
    Никита
    16.02.2017
    Ужасное отношение к клиентам
    Ну начнем! Позвонил им в 12:15 и пообщались с менеджером, который мне подсказал все по нужной мне позиции. Заказал у них 12 арматуру для объекта и договорились на доставку 3 февраля в 16:30. У меня сроки поджимают, поэтому нужна была срочно, поверив тому что написано у них на сайте (доставка в день обращения), прождал до 17:00, не стал им звонить думаю: “бывает всякое пробки и так далее”. В 17:30 я уже начал переживать, привезут ли арматуру. Позвонил им опять, поднял трубку менеджер Дмитрий, сказал, что манипулятор задерживается т.к. пробки. 18:40 трубку уже не брали. Через 10 минут позвонил им с другого телефона, а там поднял трубку другой менеджер. Рассказал ему всю ситуацию, что надо срочно т.к. горят сроки и что время уже 18:50, на это мне ответили, что ваша доставка перенесена на завтра. На следующий день доставили в 15:20, т.к. была спешка взвешивать не стали. В итоге вместо 30 тонн получили 23!!! P.S.: Меня оштрафовали за сорванные сроки, из-за того, что поставленной арматуры не хватило. На них заявление лежит в полиции. Если вам дорого Ваше время и деньги БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Их сайт: as-tim.ru
    Развернуть Свернуть
    Сан Саныч отзывы
    Марточка
    25.04.2017
    все понравилось
    Заключили договор с фирмой Сан саныч, по цене и по качеству очень нам все понравилось. Все сроки были соблюдены, мы с мужем оооочень довольны, рекомендую!!!
    Развернуть Свернуть