Информация о компании

Техностиль

Отзывы клиентов о «Техностиль»

Техностиль
28.10.2021
Хорошее обслуживание

Достоинcтва:

Недостатки:

Для холодильных камер панели подходящие. С поставкой ни разу не подводили. Отгружают прямо на объект вместе с комплектующими и всегда вовремя. С нашей стороны остается только оформить заказ.
Развернуть Свернуть
Техностиль
14.04.2016
ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Достоинcтва: ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Недостатки: net

Качественный материал, отличный сервис и точная без задержек доставка! Работают по предоплате, но сотрудничества на полном доверии не разу не подвели! Являются нашим постоянным поставщиком сэндвич-панелей, всегда работаем слаженно и четко, ни каких форс мажоров у нас не было, ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания Wood House отзывы
    Олег
    16.12.2016
    Не дом, а сказка!
    Наконец дожили до того, что смогли купить участок. Много искали фирм, где можно заказать не только проект, но и сам дом построить. Остановили свой выбор на Wood house. Решились на полный цикл, от проекта и до сдачи под ключ. Выбрали дом из еврокамня, как-то солидно и надежно. Специалисты сделали все в лучшем виде, я даже удивился, не было никакой мороки и непоняток. Прошло порядка 7 месяцев и нам дали ключи. Все просто супер! Не дом, а сказка!
    Развернуть Свернуть
    Компания ПрофПолимерСистемс отзывы
    Ирина
    29.11.2016
    За действие своих сотрудников ответственности не несут
    Обратились в эту компанию для устройства полов с топпингом. Прислали замерщика, некоева Архипова Сергея, который "мурыжил" нас своими расчетами-подсчетами 3 дня. После определения объема и техзадания приступал к работе еще недели полторы. Что мы получили в результате: пол сделан без учета разуклонки, труба, которую нужно было проложить - осталась без прокладки, и прочие недоделки. При этом сумма вытребовалась постоянно, был устроен "плачь Ярославны" и постоянные жалобы на нехватку денег. Хотя сумма была оговорена и устраивала всех. Что имеем на выходе. РАБОТА НЕ СДЕЛАНА ВПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, пользоваться таким полом НЕЛЬЗЯ. На вопрос о переделывании работы был дан ответ - обращайтесь в суд. Сотрудник компании (Алексей) на наши законные требования повлиять на работу своего протеже ответил так же - обращайтесь в суд. Вот так эти ребята "разводят" людей. Теперь ни пола, ни денег, сорваны сроки ввода в эксплуатаци. объекта и куча потраченных нервов.
    Развернуть Свернуть