Информация о компании

Техностиль

Отзывы клиентов о «Техностиль»

Техностиль
28.10.2021
Хорошее обслуживание

Достоинcтва:

Недостатки:

Для холодильных камер панели подходящие. С поставкой ни разу не подводили. Отгружают прямо на объект вместе с комплектующими и всегда вовремя. С нашей стороны остается только оформить заказ.
Развернуть Свернуть
Техностиль
14.04.2016
ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Достоинcтва: ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Недостатки: net

Качественный материал, отличный сервис и точная без задержек доставка! Работают по предоплате, но сотрудничества на полном доверии не разу не подвели! Являются нашим постоянным поставщиком сэндвич-панелей, всегда работаем слаженно и четко, ни каких форс мажоров у нас не было, ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Народная скважина отзывы
    Светлана Игоревна
    02.11.2016
    Обманщики
    Мне пообещали сделать скважину 20м за 25000 руб, но с 100% предоплатой. Согласилась, заплатила. Задержали начало работ на 2 недели((((. Воду получили, но чтобы вода была чистая нужно еще было доплатить 8000 за фильтры и 7000 руб за прокачку и доставку воды. В итоге скважина обошлась дороже, чем у ребят, которым отказала из-за цены. Обман.
    Развернуть Свернуть
    ООО "КСВ - ДОМ"
    09.12.2016
    КСВ Дом Не связывайтесь
    КСВ дом Не связывайтесь!!! в апреле 2016 перечислили деньги за баню, сегодня декабрь 2016 года. В итоге нет ни денег не бани. На звонки не отвечают скрываются. Подали на них в суд, в прокуратуру, МВД. Ждем дальнейших действий от органов. Не связывайтесь с КСВ ваши деньг просто пропадут.
    Развернуть Свернуть