Информация о компании

Техностиль

Отзывы клиентов о «Техностиль»

Техностиль
28.10.2021
Хорошее обслуживание

Достоинcтва:

Недостатки:

Для холодильных камер панели подходящие. С поставкой ни разу не подводили. Отгружают прямо на объект вместе с комплектующими и всегда вовремя. С нашей стороны остается только оформить заказ.
Развернуть Свернуть
Техностиль
14.04.2016
ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Достоинcтва: ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Недостатки: net

Качественный материал, отличный сервис и точная без задержек доставка! Работают по предоплате, но сотрудничества на полном доверии не разу не подвели! Являются нашим постоянным поставщиком сэндвич-панелей, всегда работаем слаженно и четко, ни каких форс мажоров у нас не было, ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Эльбор
    SuperMaX
    01.06.2015
    Эльбор Люкс - достойная дверь
    Супер двери! Рад безумно, что меня уговорили обратить внимание на этого производителя. Я вообще профан, что касается дверей входных, особо не ведусь на рекламу, но живые отзывы - залог отличного выбора!!! Вот мне и посоветовали и я сходил посмотрел в магазин, что на самом деле представляют из себя эльборовский продукт. Двери сразу понравились. Вечерком звякнул на горячую линию эльбора, еще раз уточнил некоторые моменты и оставил заявку по телефону. Замерщик пришел на следующий день, рассказал, как дверь устанавливать будут. А еще на следующий день были монтажники с дверью. Доставили бесплатно, правда за подъем пришлось доплатить, но это копейки. Монтаж аккуратный произвели, где-то 1,5-2 часа ставили в пятницу. Дверь очень плотно прилегает, плюс два контора уплотнителя. В общем теперь через дверь ничего не задувает. Сейчас с женой думаем панель какую-нибудь внутреннюю установить. Сначала не думали над этим вопросом, но оказалось, что компания выпускает неплохие модели. Особенно понравилась Александрия, светлая, белый клен или что-то в этом роде.
    Развернуть Свернуть
    Компания «Грифон Смарт»
    Артур
    28.03.2016
    Компания никуда не годная.
    Заказал у них в 2015 году Умный дом посчитали бюджет 7 млн руб. Работы выполняют временно наемные сотрудники, без должного опыта работы. Сами практически ничего не делают. В начале ссылались на программирование, теперь валят все на строительного прораба и архитектора. Итого сидят с начала ремонта уже 15 месяцев, ничего не работает. Что с ними делать, не знаню. Деньги все уже выгребли, оборудование напокупали, ничего не работает.
    Развернуть Свернуть