Информация о компании

Техностиль

Отзывы клиентов о «Техностиль»

Техностиль
28.10.2021
Хорошее обслуживание

Достоинcтва:

Недостатки:

Для холодильных камер панели подходящие. С поставкой ни разу не подводили. Отгружают прямо на объект вместе с комплектующими и всегда вовремя. С нашей стороны остается только оформить заказ.
Развернуть Свернуть
Техностиль
14.04.2016
ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Достоинcтва: ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Недостатки: net

Качественный материал, отличный сервис и точная без задержек доставка! Работают по предоплате, но сотрудничества на полном доверии не разу не подвели! Являются нашим постоянным поставщиком сэндвич-панелей, всегда работаем слаженно и четко, ни каких форс мажоров у нас не было, ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    superdveri
    Дарина
    25.04.2016
    Хорошая фирма
    Заказывали в компании Супердвери входную дверь домой. Выбирали долго, пару недель точно, всё-никак не могли определиться с маркой, с цветом, в общем, беда. Решили созвониться с менеджером, и узнать всё подробно из первых уст. Тут, хотелось, бы сказать отдельное спасибо менеджеру Илье, молодец! Всё что нужно рассказал, и подсказал, помог с выбор и качеством. По его совету оформили заказ на дверь Коммунар Praktica Ambasada за 5800 грн. Доставили, установили, без проблем. Правда пришлось немного подождать доставку, так как данной модели на тот момент не было складе. Но это не страшно, главное, что привезли всё в целости и сохранности. Дверь замечательная, крепкая, качественная, нарадоваться ей не можем. Денег своих стоит, нисколько не пожалели, что обратились именно в Супердвери. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к Вам снова) Тем более мы уже присмотрели две межкомнатные двери от Папа Карло. Скоро будем!)
    Развернуть Свернуть
    ООО "НПО "ЭкоВодоСистемы" отзывы
    Олег
    29.12.2016
    только хорошее
    Нужно было смонтировать отопление в доме, по отзывам в нашем городе нашел эту фирму. Выяснилось, что делают не только отопление, но и фильтры ставят и септики, что очень удобно. Ребята разбираются в своем деле, делают качественно, быстро, отвечают на все вопросы, лишних денег не берут. Я доволен, летом буду ставить септик на даче родителям, опять к ним обращусь.
    Развернуть Свернуть