Информация о компании

Техностиль

Отзывы клиентов о «Техностиль»

Техностиль
28.10.2021
Хорошее обслуживание

Достоинcтва:

Недостатки:

Для холодильных камер панели подходящие. С поставкой ни разу не подводили. Отгружают прямо на объект вместе с комплектующими и всегда вовремя. С нашей стороны остается только оформить заказ.
Развернуть Свернуть
Техностиль
14.04.2016
ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Достоинcтва: ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Недостатки: net

Качественный материал, отличный сервис и точная без задержек доставка! Работают по предоплате, но сотрудничества на полном доверии не разу не подвели! Являются нашим постоянным поставщиком сэндвич-панелей, всегда работаем слаженно и четко, ни каких форс мажоров у нас не было, ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Завод строительного оборудования Добрыня
    Иван
    10.04.2017
    Качество, практичность, высокая производительность, тоннаж, толстый металл, отличный исходный материал, лего кирпич М200
    Из всего, что было представлено в интернете ваше оборудование произвело самое лучшее впечатление. Естественно мы съездили и потрогали всё руками и окончательно убедившись, сделали заказ нашего на станок. Когда ездили непосредственно заказывать оборудование мы привозили сырье в НЧ. Где его и проверили. Далее методом эксперимента мы пришли к итоговому варианту нашей смеси. По прочности, по гладкости мы нашли лучший вариант. Для того чтобы прийти к качественному цвету кирпича пришлось попотеть. В итоге искры сыпяться с нашего кирпича...
    Развернуть Свернуть
    Производственно-строительная компания ДСП
    Геворкян Арарат
    14.03.2018
    Грамотная контора
    В 2012 г с компанией ПСК ДСП строили деревянный дом на нашем участке в Тульской обл. Сперва хотели бревенчатый. Но потом остановились на оцилиндровке. Чисто по экономике. В фирме нам подробно просчитали 2 варианта. На этапе отделки бревенчатый выходил ощутимо дороже. По ходу стройки все шло четко. Прорабу Андрею благодарность за четкую организацию и контроль. По ходу была претензия по качеству части досок на кровлю. Без вопросов заменили. В последующем заказал у них же разводку инженерии и чистовую отделку. Сделали хорошо. Особо хотел бы отметить профессионализм электрика Алексея. Очень грамотный товарищ. В будущем планирую баню. К кому обращаться я знаю.
    Развернуть Свернуть