Информация о компании

Техностиль

Отзывы клиентов о «Техностиль»

Техностиль
28.10.2021
Хорошее обслуживание

Достоинcтва:

Недостатки:

Для холодильных камер панели подходящие. С поставкой ни разу не подводили. Отгружают прямо на объект вместе с комплектующими и всегда вовремя. С нашей стороны остается только оформить заказ.
Развернуть Свернуть
Техностиль
14.04.2016
ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Достоинcтва: ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!

Недостатки: net

Качественный материал, отличный сервис и точная без задержек доставка! Работают по предоплате, но сотрудничества на полном доверии не разу не подвели! Являются нашим постоянным поставщиком сэндвич-панелей, всегда работаем слаженно и четко, ни каких форс мажоров у нас не было, ответственно подходят к работе, чем и заслужили к себе расположения!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Смарт Ремонт отзывы
    Костя
    19.03.2018
    Мы остались довольны ремонтом
    В конце года затеяли ремонт в новостройке. Однушка 41 квадрат без отделки. Выбрали компанию Smart ремонт, потому что посоветовала теща, тут уж не отвертишься. В принципе остались довольны и тоже рекомендуем, если ищете недорогих исполнителей. Ремонт занял около трех месяцев. Делали без особых вип- дизайнов, просто обычный ремнот для жизни: выравние потолка, стен, пола, в ванной плитка, в коридоре и кухне тоже плитка, в комнате ламинат, обои, потолки навесные самые обычные, двери тоже обычные. В общем все как говорится “под ключ”, качественно, но без лишних понтов. По деньгам вышло бюджетно. Предраться особо не к чему, может, надо лучше искать косяки, но пока мы с женой не нашли, впрочем даже теща не нашла.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Мастер Альянс"
    Николай
    05.03.2017
    Развод на деньги. Диспетчер называет одну сумму, а мастер объявляет в несколько раз больше.
    04.03.2017 года меня сломалась стиральная машина (перестала греть воду). В Интернете нашел сайт: www.stiralka.vremont.ru Написал им о проблеме. Перезвонил диспетчер (мужчина), выслушал, сказал, что нужно менять тэн. Сообщил, что работа по замене стоит 450 руб., а весь ремонт с установкой нового тэна обойдется в 1 500 - 2 000 руб. И плю мне еще полагается скидка в 10 %. Согласился вызвал мастера. 05.03.2017 года приехал мастер, осмотрел машинку, подтвердил, что нужна замена тэна. Только общая стоимость будет 6 000 руб. (1500 руб. - работа и 4 500 руб. - тэн.) Выбора не было, согласился. Но если бы с начала знал о такой цене, вызывать бы их мастера не стал. № Договора 25404926 от 05.03.2017 года.
    Развернуть Свернуть