Отзывы клиентов о «Агентство праздников Империал АРТ отзывы»
Агентство праздников Империал АРТ отзывы
Ольга Л.
08.06.2016
Хорошее отношение,качество,цены
Достоинcтва: Качество, интересные шоу, профессионализм
Недостатки: нет
В агентство Империал арт обратилась по рекоммендации подруги,заказали выпускной в школе 4 класса,были обрадованы,тк праздник прошел на ура,дети на полном позитиве,взрослые расслаблены.Веселые и опытные аниматоры,сразу видно профессионалы,отлично организуют и держат внимание детей интересными играми и конкурсами.
Классное шоу было бумажное,отрывались все))))Скоро у младшей дочки Др,закажу там фиксиков,уж очень любит))
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Справедливая Россия (Омаров Гаджимурад Заирбекович)
Иван
16.08.2016
Очень больое неуважение к сотрудникам
Работал юристом в этом так называемом Холдинге,которым управляет самодур Омаров Гаджимурад Заирбекович и его пассия беспринципная и непорядочная Гудилина Алена Евгеньевна,в компании с ее бухгалтерами и подельниками! Когда я обнаружил,что с помощью переоформления Общества на подставных лиц и изменения юридического адреса,Гудилина уходит от выплаты Фирмам денежных средств за выполненные работы,а это ни много ни мало от 3 млн руб до 60 млн руб(несколько фирм),то мне стало непонятно,а куда и к чему идет эта организация? а потом они каким образом собираются от людей прятаться?ПОэтому,вывод-нехорошие люди возглавляют эту организацию,поэтому нехорошим запахом разит от них! Суть работы в этой компании такова-принимается сотрудник на определенную задачу,как только задача выполнена-его резко без предупреждения увольняют! без записи в трудовой,без выплат официальной зарплаты! Наверное все кандидаты в Справедливую Россию так работают -в лице Омарова Гаджимурада Заирбековича
Развернуть
Свернуть
Черенков Дима Запорожье отзывы
Черная Анна
26.07.2016
безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!
Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет!
https://vk.com/dimas4era
Развернуть
Свернуть
