Правила
Ознакомьтесь с
правилами нашего сайта по отзывам
Отзывы клиентов о «АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы»
АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы
Николай
07.12.2016
Быстро и комфортно!
Достоинcтва: Комфортно и быстро
Недостатки: Долго искал вход (разместите щит)
Прием прошел на уровне "отлично". После звонка сразу записали, назначили прием на удобное мне время. По приходу меня оформили, я оплатил прием и прошел к врачу. Все прошло аккуратно и результативно, за что спасибо.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы
Максим
08.11.2016
Хорошее и эффективное лечение
Достоинcтва: Эффективность и грамотность!
Недостатки: Немного неудобен вход, пришедшим в первый раз не очень внимательным пациентам придется поискать.
Здравствуйте! Хочу рассказать о платной медицинской клинике, в которую я общался во второй половине октября 2016 года. В Челябинске много клиник, готовых предложить свои медицинские услуги. И, по закону жанра, клиники делают все быстро и эффективно, чего не скажешь о муниципальных организациях. Я решил обратиться именно в эту клинику, она новая, тут приемлемый прейскурант и грамотные специалисты (к сожалению, мне часто приходится обращаться в клиники по состоянию здоровья и многих врачей требуемых мной специальностей я знаю очно или заочно). Я позвонил, меня записали на следующий день. Сразу скажу, что проход в клинику расположен через аптеку. Меня встретил администратор, мы заполнили документацию, я оплатил прием и после этих действий меня проводили к врачу. В кабинете меня встретил известный в городе врач. Консультация длилась около 50 минут, где мне "разжевали" мою проблему и назначили лечение. Прошло больше двух недель и я чувствую приятные изменения в своем организме. Раньше имел неудачный опыт обращений в большие сетевые клиники, где я отдал (или проще - потерял) большое количество денег. Ну и назначали мне слишком много бесполезных приемов. Здесь, в силу своих маленьких территориальных размеров может, все делается ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТА, а не для выкачки денег. Персонал здесь приветливый, помещение светлое и чистое. В общем, находится мне там было приятно, и как оказалось, я пришел туда не зря. Пишу этот отзыв для вас, читатели. Если имеете недуг, а в больнице врачи толком ничего посоветовать вам не могут, обращайтесь именно в Центр здоровья АВА.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Yplon 5 в 1
Мария
27.10.2017
Классное эффективное универсальное чистящее средство.
Купила несколько месяцев назад отбеливать средство Yplon 5 в 1. Нереально крутое средство, не действует во вред коже рук... За считанные минуты почистило налет на унитазе, вымыла кухонную раковину, также очистила запросто кухонную плиту и пол. Мне лично очень понравилось, ибо с его помощью не составит труда приубраться в квартире. Позволяет убрать нежелательныеароматы и разнообразные загрязнения тех или иных поверхностей. Имеет привлекательный и невредящий запах. Действительно самый основательный и надобный подручник в уборке дома, я считаю что он непременно должен быть у каждой хозяйки. Является совершенно безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.
Развернуть
Свернуть
Термы Мореон
Марина
02.01.2018
Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!
Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы!
во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди!
двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены)
раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой!
детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!!
покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично...
Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой.
бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили.
не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые!
Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
Развернуть
Свернуть