Информация о компании

Черенков Дима Запорожье отзывы

Отзывы клиентов о «Черенков Дима Запорожье отзывы»

Черенков Дима Запорожье отзывы
26.07.2016
безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!

Достоинcтва: нет

Недостатки: отключил телефон когда подошло время выполнить свою работу, занизил стлимость работы чем и заманил заказать окна именно у него

Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет! https://vk.com/dimas4era
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания Чистый Терем
    Светлана (м. Отрадное)
    05.07.2016
    Уборка действительно профессиональная и сподличает на перемены
    Здравствуйте. Я во время генеральной уборки перед новым годом, которую мне компания Чистый Терем делала, как-то так возжелала в жизни перемен, что решилась собраться деньгами и силами и заказала на кухню, в спальню, детскую и в гостиную новые шторы. Конечно мне это обошлось в "копеечку", но должна вам сказать, что после очередной генеральной уборки в прошлую пятницу, к которой я приурочила замену штор квартира полностью преобразилась и я достигла эффекта обновления и даже что-то типа омоложения интерьера. Поэтому для меня эта компания не только образчик супер -уборок а еще и повод внесения позитива и перемен в жизни и квартире. Очень довольна, что все мои домочадцы оценили всю проделанную работу и муж больше не зудить на тему того, что "шторы у нас получились золотыми". Желаю всего доброго уборщицам Чистого терема, с удовольствием уже даже после нашей первой встречи на предновогодней генуборке советую своим подружайкам.
    Развернуть Свернуть
    Тульские забавы
    Настя
    03.03.2017
    несуществующая организация
    организация не существует, по номеру не дозвониться, по адресу нет. от знакомых не слышала о них ничего. не рекомендую тратить время
    Развернуть Свернуть