Информация о компании

Черенков Дима Запорожье отзывы

Отзывы клиентов о «Черенков Дима Запорожье отзывы»

Черенков Дима Запорожье отзывы
26.07.2016
безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!

Достоинcтва: нет

Недостатки: отключил телефон когда подошло время выполнить свою работу, занизил стлимость работы чем и заманил заказать окна именно у него

Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет! https://vk.com/dimas4era
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Фабрика мороженного "Чистая линия"
    Василиса
    02.10.2016
    Все было просто супер, Дети в восторге - Родители счастливы.
    Хотела отблагодарить организаторов экскурсий на фабрику мороженого «Чистая Линия» за отличную работу, щедрость и внимательное отношение к детям. Ездили с классом, все понравилось, довезли, встретили, проводили — все рассказали-показали. Никогда бы не подумали, что производство мороженого может быть таким увлекательным. Дети много всего узнали, кроме общей экскурсии на производство, им еще провели мастер-класс по украшению мороженого и рассказали историю его происхождения. Много угощали разыми видами наивкуснейшего мороженого. В конце экскурсии детям подарили сувениры от компании, а через несколько дней нам еще и вкусный подарок прямо домой привезли! Этого мы вообще не ожидали. В обшем, советуем всем! Даже тем, у кого нет детей, но вы очень любите мороженое. Бронировали экскурсию у них на сайте: http://chistaya-liniya-ekskursii.ru/
    Развернуть Свернуть
    Компания «СервисКлауд»
    Екатерина
    11.03.2016
    Сделали на совесть! В целом работой доволен
    Зашёл на сайт и, честно говоря, удивился количеству негатива о компании. Дело в том, что Сервис Клауд - вторая фирма, у которой мы арендуем 1С и на этот раз мы полностью довольны результатом. С первой компанией, предлагающей услуги аренды 1С, которую нам порекомендовали — промучались несколько месяцев. После этого мы провели подробное исследование рынка аренды 1С и выделили 3 компании в т. ч. «СервисКлауд».
    Развернуть Свернуть