Информация о компании

Черенков Дима Запорожье отзывы

Отзывы клиентов о «Черенков Дима Запорожье отзывы»

Черенков Дима Запорожье отзывы
26.07.2016
безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!

Достоинcтва: нет

Недостатки: отключил телефон когда подошло время выполнить свою работу, занизил стлимость работы чем и заманил заказать окна именно у него

Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет! https://vk.com/dimas4era
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЦФК «Бизнес»
    Цветков Илья Олегович
    10.01.2018
    Опытные специалисты
    Я обратился в компанию ЦФК «Бизнес» за помощью в подготовке и сдаче годовой отчетности. Был приятно удивлен таким грамотным и оперативным подходом. Вся отчетность была сдана вовремя и без ошибок. С этого момента доверяю ведение бухгалтерии только им.
    Развернуть Свернуть
    Iritual отзывы
    Никита
    25.04.2016
    хорошая фирма
    Очень доволен работой мастеров фирмы иритуал, которые сделали памятник на могилу моим родителям. Заказал памятник из красно-черного гранита в виде сердца. Лица отца и матери, их имена были сделаны аккуратно и четко, мне понравилось.
    Развернуть Свернуть