Отзывы клиентов о «Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"»
Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
Елена Алексеевна
31.01.2020
Дезслужба Дезалит помогает людям
Достоинcтва: дешево, быстро, конфиденциально, качественно
Недостатки: нет
Здравствуйте. у меня свой небольшой бизнес. ларек с продуктами, развелись таракашки, обратилась в организацию, приехали провели обработку очень оперативно и качественно. пока больше не требуется обработка (4 месяца прошло)
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
Тамара
02.03.2016
Положительное
Достоинcтва: Вежливость, пунктуальность, мастера своего дела
Недостатки: нет
В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (1)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО "Новичков"
Всеволд
02.11.2017
Некачественный сервис и очень плохие памятники
Эта контора находится перед въездом на Домодедовское кладбище. Создают видимость, что они при кладбище, хотя это совсем не так.
Такое ощущение, что делают памятники не из камня, а из песка. Все колется и сыпется. Как мне потом сказал скульптор, они толкают оченьдешевый камень, которым в лучшем случае можно дорожки укладывать. Ни один нормальный скульптор с ним работать не будет. А цену за него просят как за натуральный дельфийский мрамор. О качестве обработки, соответственно, говорить не приходится. В итоге - деньги на ветер. Пришлось всё переделывать. Но теперь я, уже наученный горьким опытом, обратился к государственной официальной компании ГБУ "Ритуал". Там качество, сервис и ясно сколько и за что платишь
Развернуть
Свернуть
boxberry.ru отзывы
Алексей
12.07.2016
Boxberry - Шарлатаны
7-го декабря 2015 года из Волгограда из пункта выдачи и отправки расположенного по адресу Островского д. 5 я отправил посылку 0000004473348 наложенным платежом в Воронеж. Оператор сказала мне что услуга наложенный платеж присутствует мной была озвучена сумма наложенного платежа 3800 рублей и оплачена услуга доставки вашей компанией. 17 - го декабря из-за того что логистика компании построенна таким образом что груз из Волгограда в Воронеж едет через Москву, о чем меня не известили, по прошествии десяти дней после отправки, посылка была получена на пункте выдачи в Воронеже о чем меня проинформировали по смс. На следующий день прежде чем ехать за деньгами я решил уточнить по телефону, и получил ответ что у компании Boxberry нет услуги наложенный платеж. Мою посылку которую должны были отдавать только в случае получения за неё суммы объявленной мною в отделении,отдали просто так. Оператор которому я позвонил второй раз, Т.к. первый на просьбу представиться повесил трубку, сказал что была оформлена заявка которая будет обрабатываться 2-а рабочих дня. Звонил я 18 декабря и со мной должны были связаться 21 или 22 декабря. Мне ни кто не позвонил и 22 декабря я написал в поддержку на сайте где мне сообщили, что мой вопрос ещё рассматривается и после просьбы назвать конкретные сроки мне сообщили что со мной свяжутся на следующий день. На следующий день мне позвонили и сказали что вопрос всё ещё рассматривается и после просмотра записей с камер наблюдения со мной свяжутся. Дальше новый год каникулы. Со мной ни кто не связался до сих пор. Я к сожалению дело до конца не довел, т.к. сумму мне отправил на прямую покупатель срзу после моей просьбы как только я узнал что мою посылку отдали просто так. Никому и никогда не советую иметь дело с этой конторкой.
Развернуть
Свернуть
