Отзывы клиентов о «Евгений Идзиковский отзывы»
Евгений Идзиковский отзывы
28.09.2017
Евгений Идзиковский
Достоинcтва:
Недостатки:
Евгений Идзиковский
Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенности
Оказывает услуги по темам:
Отношения с противоположным полом
Проживание горя при потере близкого человека
Переживание развода
Конфликты с детьми, родителями
Одиночество, бессмысленность, возрастные кризисы
http://idzikovsky.ru/
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Yplon 5 в 1
Мария
27.10.2017
Классное эффективное универсальное чистящее средство.
Купила несколько месяцев назад отбеливать средство Yplon 5 в 1. Нереально крутое средство, не действует во вред коже рук... За считанные минуты почистило налет на унитазе, вымыла кухонную раковину, также очистила запросто кухонную плиту и пол. Мне лично очень понравилось, ибо с его помощью не составит труда приубраться в квартире. Позволяет убрать нежелательныеароматы и разнообразные загрязнения тех или иных поверхностей. Имеет привлекательный и невредящий запах. Действительно самый основательный и надобный подручник в уборке дома, я считаю что он непременно должен быть у каждой хозяйки. Является совершенно безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.
Развернуть
Свернуть
Major Express отзывы
ИРИНА
23.06.2017
Шарашкина контора
Три дня не могла получить свой товар, через Курьерскую службу Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.
Развернуть
Свернуть
