Информация о компании

Евгений Идзиковский отзывы

Отзывы клиентов о «Евгений Идзиковский отзывы»

Евгений Идзиковский отзывы
28.09.2017
Евгений Идзиковский

Достоинcтва:

Недостатки:

Евгений Идзиковский Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенности Оказывает услуги по темам: Отношения с противоположным полом Проживание горя при потере близкого человека Переживание развода Конфликты с детьми, родителями Одиночество, бессмысленность, возрастные кризисы http://idzikovsky.ru/
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Курьерская служба СДЭК
    Игорь
    17.02.2016
    Хотите потерять и груз и деньги– обращайтесь в СДЭК!
    Безобразная работа. Отправляли товар (http://teplor.com/zavesa-na-vorota/) тепловая завеса на ворота. Груз отправили 24.12.2015 из Москвы - отделение на Зеленодольской до г. Озёры Московской области, номер отправления 7643165. Курьер – Кузнецов В.А. СДЭК обещал доставить груз 27.12.2016г. Доставка. Груз застрахован. ! 15.01.2016 (спустя 3 недели) – звонит получатель и говорит, что груз сломан пополам! Т.Е. эти горе-перевозчики умудрились сломать корпус прибора из нержавеющей стали! Как в анекдоте про две чугунных гири по 16 кг – одну из них герой сломал, другую потерял – в замкнутом пространстве. Вместо извинений в ответ на нашу письменную официальную претензию - «Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной! Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 11.02.16» Т.е. если бы мы не написали бы претензию, сломанный прибор стоимостью в 75 тыс. руб. так и остался бы лежать на складе, потому что там его никто не видит. Спустя какое-то время звонит бодрый голос колл-центра СДЭК и задаёт вопрос – «Вам Ваш груз нужен или мы его УТИЛИЗИРУЕМ?». Цена вопроса в 75000 попку на телефоне совершенно не смутила: «Если Вам нужен Ваш груз, мы его привезём к Вам за 2500 руб.». Сломали наш груз и требуют с нас деньги за возврат! Но и привезти груз, сломанный СДЭКом, эти клоуны с первого раза так и не смогли – сначала привезли одну половину без второй, потом вторую половину без первой. На данный момент груз так и не получен. Официального ответа также нет. Не пользуйтесь услугами этой компании. Дорого, нагло, никто ни за что не отвечает, без всякой обратной связи, внутри компании путаница, сотрудники работают явно первую-вторую неделю и ищут другую работу.
    Развернуть Свернуть
    Локатор SMOTRA.RU отзывы
    дмитрий
    10.07.2016
    мошенничество
    Куплена подписка в приложении Смотра Локатор на 1 месяц, стоимостью 8990 с логина dimsons1000 Приложение обещает за эти деньги помощь в поиске угнанных машин, обещание связаться для уточнения деталей По факту - деньги оплачены неделю назад, никаких звонков и никакой поддержки от приложения Машина должна была появиться в их базе угнанных авто, для того чтобы добровольцы могли начать поиск авто за вознаграждение Так как никаких действий не предпринято, не однократно писал им в поддержку и на сайте тоже, тихо Считаю, что приложение совершает мошеннические действия. Люди и так пострадали, машину ищут, а тут получается что еще и на дополнительные деньги разводят Дмитрий
    Развернуть Свернуть