Информация о компании

Евгений Идзиковский отзывы

Отзывы клиентов о «Евгений Идзиковский отзывы»

Евгений Идзиковский отзывы
28.09.2017
Евгений Идзиковский

Достоинcтва:

Недостатки:

Евгений Идзиковский Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенности Оказывает услуги по темам: Отношения с противоположным полом Проживание горя при потере близкого человека Переживание развода Конфликты с детьми, родителями Одиночество, бессмысленность, возрастные кризисы http://idzikovsky.ru/
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мобильное приложение Mover отзывы
    Николай
    16.11.2016
    Полезное приложение для перевозок
    Удачно изучил просторы Эпстора, скачал приложение для грузоперевозок. Очень удобно пользоваться, теперь не надо никому звонить, заказываешь машину как в геттакси! Цены с конкурентами не сравнивал, срочно нужно было перевести вещи, почти сразу откликнулись на мой поиск, очень рад был) Перевозка обошлась в 2к, считаю, что вполне себе нормальная цена за 3 часа работы)
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания Чистый Терем
    Светлана (м. Отрадное)
    05.07.2016
    Уборка действительно профессиональная и сподличает на перемены
    Здравствуйте. Я во время генеральной уборки перед новым годом, которую мне компания Чистый Терем делала, как-то так возжелала в жизни перемен, что решилась собраться деньгами и силами и заказала на кухню, в спальню, детскую и в гостиную новые шторы. Конечно мне это обошлось в "копеечку", но должна вам сказать, что после очередной генеральной уборки в прошлую пятницу, к которой я приурочила замену штор квартира полностью преобразилась и я достигла эффекта обновления и даже что-то типа омоложения интерьера. Поэтому для меня эта компания не только образчик супер -уборок а еще и повод внесения позитива и перемен в жизни и квартире. Очень довольна, что все мои домочадцы оценили всю проделанную работу и муж больше не зудить на тему того, что "шторы у нас получились золотыми". Желаю всего доброго уборщицам Чистого терема, с удовольствием уже даже после нашей первой встречи на предновогодней генуборке советую своим подружайкам.
    Развернуть Свернуть