Отзывы клиентов о «Евгений Идзиковский отзывы»
Евгений Идзиковский отзывы
28.09.2017
Евгений Идзиковский
Достоинcтва:
Недостатки:
Евгений Идзиковский
Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенности
Оказывает услуги по темам:
Отношения с противоположным полом
Проживание горя при потере близкого человека
Переживание развода
Конфликты с детьми, родителями
Одиночество, бессмысленность, возрастные кризисы
http://idzikovsky.ru/
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
«Прима-Клининг»
Валентина
11.02.2016
Хорошая химчистка
«Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
Развернуть
Свернуть
Авто на Прокат Сахалин
Александр
31.01.2018
Отличный сервис, машины в хорошем состоянии, цены щадящие.
Недавно шеф послал на Сахалин наладить поставки рыбы в наш регион. Я летел впервые на Сахалин и коллеги сказали что лучше взять авто на прокат в компании "Авто на Прокат Сахалин" на сайта: naprokat65.ru. Я так и сделал заказав онлайн автомобиль Toyota Corolla 1998 сразу на 6 дней. Летел я через Владивосток и во Владике самолёт наш задержали на несколько часов. Не смотря на это по прилёте в Южно-Сахалинск меня встретил представитель компании «Авто на Прокат Сахалин» и вручил ключи и документы на Тайоту. Честно говоря я и не ожидал, что на краю земли может быть такой сервис. Да и автомобиль оказался в очень достойном состоянии, нигде ничего не скрипело и не визжало, дверцы автомобиля закрывались без грохота, салон был также в хорошем состоянии. Я очень доволен что обратился в этот прокат.
Развернуть
Свернуть
