Информация о компании

flor2u.ru отзывы

Отзывы клиентов о «flor2u.ru отзывы»

flor2u.ru отзывы
22.03.2025
развод

Достоинcтва: их нет

Недостатки: заменили цветы на более дешёвые, морочат голову

Букет не был доставлен в указанное и согласованное время, хотя была оплачена ускоренная доставка. Цветы в букете не соответствовали описанию, были использованы более дешёвые цветы. По телефону морочат голову, что цветы в букете соответствуют заявленным - большой подсолнух был заменён на маленькую герберу.
Развернуть Свернуть
flor2u.ru отзывы
24.01.2022
больше не заказываю на этом сайте

Достоинcтва: нет

Недостатки: привезли не тот букет, опоздали с доставкой, СМС о получении не направили

Отзыв на заказ №2008733. Доставка в другой город с разницей во времени. Заказ не отслеживался. Понимаю, что время доставки прошло, я начинаю звонить менеджеру, обещал перезвонить, никто не перезвонил. В итоге с доставкой опоздали на 2,5 часа, привезли не тот букет, который я заказала. Заказ я сделала предварительно, за 2 дня и если заказанных цветов не было в наличии, можно было хотя-бы связаться со мной и обсудить этот вопрос. Времени было достаточно, но видимо букет начали собирать после моего звонка. Слепили из того что было. Да ! СМС о доставке тоже не пришло, спасибо что получатель написал, что букет привезли. Вывод: у вас больше не заказываю и не рекомендую другим.
Развернуть Свернуть
flor2u.ru отзывы
29.07.2016
ГОРЕТЬ им в АДУ

Достоинcтва: Однажды удобрят землю

Недостатки: Само их существование - дичайшая ошибка и недоразумение

Конторка !_УРОД_! 1. Заявлено: доставка по городу Волгоград бесплатная ФАКТ: после оформления заказа звонили, когда брал трубку - в ответ молчали и обрывали связь. После нескольких таких выходок перезвонил сам. Сказали, что доставка платная. Либо доплачиваю, либо заказ отменяется. Это когда уже деньги перевел им и ушло время заказывать у других. 2. Заявлено: высылаем фото букета ФАКТ: не высылают. Добился через несколько звонков, чтобы все-таки прислали. Увидел, что привезли ДРУГИЕ ЦВЕТЫ!!!! Сказали, что это все-таки розы, но другого цвета. А цвет для них, видимо, особого значения не имеет. Что было, то и отвезли. 3. заявлено: доставляем цветы в указанный интервал времени. Выбрал с 10 до 13, попросил, чтобы привезли ближе к 10. Сказали, что да, ОК, постараемся. ФАКТ: привезли после 13 Провел на телефоне несколько часов в общей сложности. Ибо каждый мизерный вопрос приводит к реакции "Минуточку, надо уточнить и человек уходит минуты на 3-5"
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Транс Стоун отзывы
    Алексей Петрович
    15.12.2016
    Доволен
    Порекамендовали знакомые сделать стол на кухне с рабочей поверхностью из гранита. Можно сказать, повезло – не нашли гарнита нужного цвета, зато пока искали, попали в компанию Транс Стоун. И тут нам все по полочкам разложили, объяснили, почему лучше кварцевый камень выбирать, а не гранит. Кому нужен этот лишний фон в квартире! А им в принципе все равно из чего делать. Выбор у них цветов просто шикарный! Выбрали китайский кварц, качество отличное и по цене выгодно получилось. Перед праздниками скидку сделали, спасибо.
    Развернуть Свернуть
    Foxy отзывы
    foxyclubvung
    22.06.2017
    Добрый день! Мужской клуб Foxy это огромный особняк где вы найдете все для мужского отдыха, стриптиз, Спа, Два каминных зала, Кинотеатр совмещённый с хамам, два гейзерных бассейна. С уважением: http://foxy-club.com
    Развернуть Свернуть