Отзывы клиентов о «Горница отзывы»
Горница отзывы
Елена
09.06.2017
Быстро, качественно.
Достоинcтва: Приемлемая цена, качество.
Недостатки: нет.
Хотела бы оставить отзыв о компании " Горница - стиль" в Майкопе. Нам нужно было заменить все окна в доме. Выбор делали долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, посещала офисы. Приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали грамотно расчет. Пригласили замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Наш заказ пришёл через 8 дней, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 3 года, о чем прописано в договоре.От компании остались только положительные эмоции.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Горница отзывы
Мария
07.06.2017
все понравилось,я довольна
Достоинcтва: быстро и качественно
Недостатки: нет
Заказывали окна в компании Горница,все быстро просчитали,померили и на дому оформили заказ. Мне это понравилось,т.к.не пришлось ехать в офис. Монтажники молодцы,аккуратно поставили. Всем рекомендую эту фирму!Спасибо!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Горница отзывы
Алина
07.06.2017
Полностью довольна
Достоинcтва: Быстрая доставка. Хорошие мастера.
Недостатки: нет
Копания открыта совсем не давно. Заказывала балконный блок-полностью довольна. Доставка пришла быстро. Мастер все установил качественно. А главное все это не дорого.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (1)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
Тамара
02.03.2016
Положительное
В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
Развернуть
Свернуть
Клининговая компания "Уборка 812"
Арина
31.10.2017
Честная компания с трудолюбивыми сотрудниками
Заказывали уборку квартиры после ремонта, очень сложно сделать выбор среди множества похожих предложений, где сайты все на одно лицо и картинки одинаковые. Uborka812.ru привлекла живыми картинками на сайте, видно, что люди сами работают. 2 девушки работали 6 часов, они именно работали! А это очень тяжелый физический труд, знаю не понаслышке. Вымыли хорошо, что что им и благодарна. Цена в ходе уборки не изменилась, но на чай было приятно добавить)
Развернуть
Свернуть
