Информация о компании

Горница отзывы

Отзывы клиентов о «Горница отзывы»

Горница отзывы
09.06.2017
Быстро, качественно.

Достоинcтва: Приемлемая цена, качество.

Недостатки: нет.

Хотела бы оставить отзыв о компании " Горница - стиль" в Майкопе. Нам нужно было заменить все окна в доме. Выбор делали долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, посещала офисы. Приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали грамотно расчет. Пригласили замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Наш заказ пришёл через 8 дней, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 3 года, о чем прописано в договоре.От компании остались только положительные эмоции.
Развернуть Свернуть
Горница отзывы
07.06.2017
все понравилось,я довольна

Достоинcтва: быстро и качественно

Недостатки: нет

Заказывали окна в компании Горница,все быстро просчитали,померили и на дому оформили заказ. Мне это понравилось,т.к.не пришлось ехать в офис. Монтажники молодцы,аккуратно поставили. Всем рекомендую эту фирму!Спасибо!

Развернуть Свернуть
Горница отзывы
07.06.2017
Полностью довольна

Достоинcтва: Быстрая доставка. Хорошие мастера.

Недостатки: нет

Копания открыта совсем не давно. Заказывала балконный блок-полностью довольна. Доставка пришла быстро. Мастер все установил качественно. А главное все это не дорого.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    vizitka.com отзывы
    Константин
    27.04.2016
    В нирване от сервиса и качества
    Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
    Развернуть Свернуть
    Центр Заключения Контрактов отзывы
    Дмитрий
    17.08.2016
    МОШЕННИКИ!
    МОШЕННИКИ «Центр Заключения Контрактов» обходите стороной. Представляются как представители Заказчика, требуют, чтобы документы и банковские гарантии делали через них, иначе грозят последствиями, на задним фоне гул таких же зазывал. Ужас! http://contract-center.ru/
    Развернуть Свернуть