Отзывы клиентов о «Горница отзывы»
Горница отзывы
Елена
09.06.2017
Быстро, качественно.
Достоинcтва: Приемлемая цена, качество.
Недостатки: нет.
Хотела бы оставить отзыв о компании " Горница - стиль" в Майкопе. Нам нужно было заменить все окна в доме. Выбор делали долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, посещала офисы. Приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали грамотно расчет. Пригласили замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Наш заказ пришёл через 8 дней, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 3 года, о чем прописано в договоре.От компании остались только положительные эмоции.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Горница отзывы
Мария
07.06.2017
все понравилось,я довольна
Достоинcтва: быстро и качественно
Недостатки: нет
Заказывали окна в компании Горница,все быстро просчитали,померили и на дому оформили заказ. Мне это понравилось,т.к.не пришлось ехать в офис. Монтажники молодцы,аккуратно поставили. Всем рекомендую эту фирму!Спасибо!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Горница отзывы
Алина
07.06.2017
Полностью довольна
Достоинcтва: Быстрая доставка. Хорошие мастера.
Недостатки: нет
Копания открыта совсем не давно. Заказывала балконный блок-полностью довольна. Доставка пришла быстро. Мастер все установил качественно. А главное все это не дорого.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
vizitka.com отзывы
Константин
27.04.2016
В нирване от сервиса и качества
Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
Развернуть
Свернуть
Центр Заключения Контрактов отзывы
Дмитрий
17.08.2016
МОШЕННИКИ!
МОШЕННИКИ «Центр Заключения Контрактов» обходите стороной.
Представляются как представители Заказчика, требуют, чтобы документы и банковские гарантии делали через них, иначе грозят последствиями, на задним фоне гул таких же зазывал. Ужас! http://contract-center.ru/
Развернуть
Свернуть
