Отзывы клиентов о «LaserLand отзывы»
LaserLand отзывы
Артем
11.04.2017
Интересное место для детских игр
Достоинcтва: Подвижные игры и для "больших" и для маленьких детей, хорошая ценовая политика
Недостатки: Нет
Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
vizitka.com отзывы
Константин
27.04.2016
В нирване от сервиса и качества
Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
Развернуть
Свернуть
PONYEXPRESS отзывы
Татьяна
28.12.2016
Ужасный сервис безответственное отношение
покупала на али-экспресс мобильный телефон 23.12.2016, продавец тут же обработал заказ и отписался что товар отправлен службой ponyexpress, сразу же он передал трекномер для отслеживания, он же - номер накладной. Звонила оператору этой курьерской службы, тк. трек не отслеживался до обеда 27.12.2016, мне сказали что посылка поступила только 27.12. сейчас 28.12 и посылка до сих пор не уходит со склада, а в истории же отображается бесконечное - посылка готова к отправлению, посылка убыла с терминала, посылка прибыла на терминал. это что-то с чем-то. повторно позвонив оператору, я узнала, что они перемещают мою покупку по территории терминала и раньше 9.01.2017 они ее не доставят. Это при том, что доставка по моему адресу посредством ЕМС Почты 3 суток - максимум. Смысл так задерживать отправление???? что за безобразная компания???? никогда не заказывайте у них доставку. это не пониэкспресс, это - ЧЕРЕПАХАдоставун...отстой!!! позор организаторам компании!!!
Развернуть
Свернуть
