Информация о компании

LaserLand отзывы

Отзывы клиентов о «LaserLand отзывы»

LaserLand отзывы
11.04.2017
Интересное место для детских игр

Достоинcтва: Подвижные игры и для "больших" и для маленьких детей, хорошая ценовая политика

Недостатки: Нет

Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «РуСептик» отзывы
    Геннадий
    08.10.2016
    Правильный выбор - это половина дела. Вторая половина - правильно установить.

    Хорошую очистку воды дает только септик или общая канализация, все остальное это проблемы на участке. Ладно зимой, все замерзает и запаха нет. А летом это куча мух и испорченный воздух на сто метров. Ну вот, я септик выбрал, и дешево и надежно не зависеть от причуд коммунальщиков. Только задача встала какой именно покупать, у нас в районе грунтовые воды стоят довольно высоко, это не каждый подойдет, Танк я точно узнал что нет, а как узнать про другие? Звонишь в фирму, к примеру она торгует Топасом, и они на все готовы согласиться, что и так и сяк подходит нам именно их модель. Пришлось искать кто разные продает, такие тоже есть, но их немного. Один из таких Руссептик, куда в итоге я и обратился. Тот же Топас мне в принципе подходит, как там меня просветили. Но есть модель получше, при чем по деньгам я совершенно не потеряю. Так что я в итоге согласился на Тверь, воду она доводит до практически природной нормы, и компрессор у нее вынесен наружу, это дает много преимуществ и для работы и в случае проблем с энергией. Спросили про монтаж, я долго не раздумывал. Всегда лучше когда работают спецы, чем умелые ручки ковыряются. Весь вопрос занял три дня, и один из них я раздумывал, а потом уже согласился, и завертелась работа! Привезли мне септик и все остальное бесплатно, пустяк а приятно. Уложили в землю сам корпус и трубы, засыпали, снизу свое, с боков и далее смесь песка с цементом. Трубы, я смотрел – специальные повышенной прочности, которые не боятся заморозков. Утеплитель, все как по нотам. Уж настолько-то я понимаю, чтобы видеть, что на совесть все упаковали. Респект и благодарность за хорошую работу, а я остался с налаженной канализацией, как слышал септик может очень долго работать без проблем, только раз в два года нужно кое-что вычерпывать оттуда.

    Развернуть Свернуть
    Кондиционер Маркет
    Андрей
    01.01.2017
    Рличные цены
    Нужен был кондиционер, но проблема была в том, что сами незнали какой :) Подобрали отличный Lessar, как говорится цена = качество. Всем Довольны!
    Развернуть Свернуть