Отзывы клиентов о «LaserLand отзывы»
LaserLand отзывы
Артем
11.04.2017
Интересное место для детских игр
Достоинcтва: Подвижные игры и для "больших" и для маленьких детей, хорошая ценовая политика
Недостатки: Нет
Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
"Фамильная легенда" отзывы
Олег Куницын
27.12.2016
Блестящий материал, много потрясающего
На днях присутствовал на открытой встрече курса «Фамильная легенда» в Петербурге. Тема просто замечательная. Ведущий, которого зовут Виталием Трофимовым-Трофимовым, очень красочно и интересно рассказывал, почему брак регулярно и часто разваливается, от чего это зависит, и что надо делать, чтобы любовь была до гроба, а не до второго взноса по ипотеке.
Я обогатился новыми и очень полезными знаниями, многое я услышал впервые, нигде ничего подобного я не слышал. О том, что такое династия, как создать семейное предприятие и передать его по наследству, как ко всему относиться, чтобы не развалить семью. Некоторые вещи для меня были настоящим откровением, например, про генно-машинное совращение человека.
Желаю всей команде успехов в теории и на практике и еще немного подучиться выступать, потому что опыта явно маловато, и стоило бы больше тренироваться перед зеркалом)) Ну и конечно же те, кто хочет создать собственную династию, вряд ли найдут хоть что-то подобное по качеству и исполнению!
Развернуть
Свернуть
ДЕНДИЗЕЛЬ отзывы
Александр
31.10.2016
Мошенники
Крайне не рекомендую компанию http://дизельное-топливо-купить.рф ДЕНДИЗЕЛЬ. Привезли леттний дизель вместо зимнего, опоздали на 5 часов, документы и чеки не предоставили. Обходите стороной таких дельцов. Юридического адреса на сайте нет, офиса нет, из контактов только мобильные телефоны.
Развернуть
Свернуть
