Информация о компании

LaserLand отзывы

Отзывы клиентов о «LaserLand отзывы»

LaserLand отзывы
11.04.2017
Интересное место для детских игр

Достоинcтва: Подвижные игры и для "больших" и для маленьких детей, хорошая ценовая политика

Недостатки: Нет

Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Готовые базы данных
    sly16uqe
    27.02.2017
    Добрый день! Предлагаем готовые базы данных всех фирм вашего города или региона. Базы данных фирм по отраслям. По базе можно сделать массовую email рассылку с вашим предложением или дать её вашим менеджерам на проработку для холодных обзвонов. Подробнее на нашем сайте: http://sly16.ru P.S. Пжл. не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт. Используйте пожалуйста для связи координаты с сайта.
    Развернуть Свернуть
    SandraEvent
    Владимир
    12.06.2016
    Сказать "Спасибо" - это ничего не сказать!!!
    Сказать "Спасибо" - это ничего не сказать!!! Хотим выразить слова благодарности Event-агентству «SandraEvent» sandraevent.ru! Они сделали праздник нашей жизни незабываемым, уникальным, интересным, веселым, ярким, и не таким как у всех! Праздник прошел на ура! Организатор - ТАЛАНТИЩЕ)))))!!! И нам Очень-очень повезло!!!
    Развернуть Свернуть