Информация о компании

Локатор SMOTRA.RU отзывы

Отзывы клиентов о «Локатор SMOTRA.RU отзывы»

Локатор SMOTRA.RU отзывы
10.07.2016
мошенничество

Достоинcтва: нет

Недостатки: все в тексте

Куплена подписка в приложении Смотра Локатор на 1 месяц, стоимостью 8990 с логина dimsons1000 Приложение обещает за эти деньги помощь в поиске угнанных машин, обещание связаться для уточнения деталей По факту - деньги оплачены неделю назад, никаких звонков и никакой поддержки от приложения Машина должна была появиться в их базе угнанных авто, для того чтобы добровольцы могли начать поиск авто за вознаграждение Так как никаких действий не предпринято, не однократно писал им в поддержку и на сайте тоже, тихо Считаю, что приложение совершает мошеннические действия. Люди и так пострадали, машину ищут, а тут получается что еще и на дополнительные деньги разводят Дмитрий
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Курьерская служба СДЭК
    Игорь
    17.02.2016
    Хотите потерять и груз и деньги– обращайтесь в СДЭК!
    Безобразная работа. Отправляли товар (http://teplor.com/zavesa-na-vorota/) тепловая завеса на ворота. Груз отправили 24.12.2015 из Москвы - отделение на Зеленодольской до г. Озёры Московской области, номер отправления 7643165. Курьер – Кузнецов В.А. СДЭК обещал доставить груз 27.12.2016г. Доставка. Груз застрахован. ! 15.01.2016 (спустя 3 недели) – звонит получатель и говорит, что груз сломан пополам! Т.Е. эти горе-перевозчики умудрились сломать корпус прибора из нержавеющей стали! Как в анекдоте про две чугунных гири по 16 кг – одну из них герой сломал, другую потерял – в замкнутом пространстве. Вместо извинений в ответ на нашу письменную официальную претензию - «Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной! Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 11.02.16» Т.е. если бы мы не написали бы претензию, сломанный прибор стоимостью в 75 тыс. руб. так и остался бы лежать на складе, потому что там его никто не видит. Спустя какое-то время звонит бодрый голос колл-центра СДЭК и задаёт вопрос – «Вам Ваш груз нужен или мы его УТИЛИЗИРУЕМ?». Цена вопроса в 75000 попку на телефоне совершенно не смутила: «Если Вам нужен Ваш груз, мы его привезём к Вам за 2500 руб.». Сломали наш груз и требуют с нас деньги за возврат! Но и привезти груз, сломанный СДЭКом, эти клоуны с первого раза так и не смогли – сначала привезли одну половину без второй, потом вторую половину без первой. На данный момент груз так и не получен. Официального ответа также нет. Не пользуйтесь услугами этой компании. Дорого, нагло, никто ни за что не отвечает, без всякой обратной связи, внутри компании путаница, сотрудники работают явно первую-вторую неделю и ищут другую работу.
    Развернуть Свернуть
    ForwarD Антиклоп
    Сергей
    10.05.2017
    Полный обман
    Предложили провести обработку от тараканов в трех видах с гарантией. Выбрали самую дорогую, состоящую из трех обработок. оперативно пришли только на первую, на вторую пришлось выискивать, на третью и вовсе телефоны не отвечают, на назначенное время и дату не пришли. А это организовать проблематично, так как по специфике необходимо только после 21.00. эффект нулевой !!!
    Развернуть Свернуть