Информация о компании

Major Express отзывы

Отзывы клиентов о «Major Express отзывы »

Major Express отзывы
23.06.2017
Шарашкина контора

Достоинcтва: Плюсов заметить не предоставилось возможности

Недостатки: Major Express не имеет ни малейшего понятия о системе лояльности в сфере услуг

Три дня не могла получить свой товар, через Курьерскую службу Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «РуСептик» отзывы
    Геннадий
    08.10.2016
    Правильный выбор - это половина дела. Вторая половина - правильно установить.

    Хорошую очистку воды дает только септик или общая канализация, все остальное это проблемы на участке. Ладно зимой, все замерзает и запаха нет. А летом это куча мух и испорченный воздух на сто метров. Ну вот, я септик выбрал, и дешево и надежно не зависеть от причуд коммунальщиков. Только задача встала какой именно покупать, у нас в районе грунтовые воды стоят довольно высоко, это не каждый подойдет, Танк я точно узнал что нет, а как узнать про другие? Звонишь в фирму, к примеру она торгует Топасом, и они на все готовы согласиться, что и так и сяк подходит нам именно их модель. Пришлось искать кто разные продает, такие тоже есть, но их немного. Один из таких Руссептик, куда в итоге я и обратился. Тот же Топас мне в принципе подходит, как там меня просветили. Но есть модель получше, при чем по деньгам я совершенно не потеряю. Так что я в итоге согласился на Тверь, воду она доводит до практически природной нормы, и компрессор у нее вынесен наружу, это дает много преимуществ и для работы и в случае проблем с энергией. Спросили про монтаж, я долго не раздумывал. Всегда лучше когда работают спецы, чем умелые ручки ковыряются. Весь вопрос занял три дня, и один из них я раздумывал, а потом уже согласился, и завертелась работа! Привезли мне септик и все остальное бесплатно, пустяк а приятно. Уложили в землю сам корпус и трубы, засыпали, снизу свое, с боков и далее смесь песка с цементом. Трубы, я смотрел – специальные повышенной прочности, которые не боятся заморозков. Утеплитель, все как по нотам. Уж настолько-то я понимаю, чтобы видеть, что на совесть все упаковали. Респект и благодарность за хорошую работу, а я остался с налаженной канализацией, как слышал септик может очень долго работать без проблем, только раз в два года нужно кое-что вычерпывать оттуда.

    Развернуть Свернуть
    ООО ВДС Групп отзывы
    Михаил
    13.05.2016
    качественный товар.
    Наша компания не раз сталкивалась с такой проблемой как не качественный товар. Как угодить покупателю, дать хорошую цену и качество? Мы обратились в компанию ВДС Групп, по закупке фурнитуры для зеркал.Да цены конечно не самые дешёвые, но зато какое качество. По приемлемым ценам мы приобрели крепления отличного качества. Планируем и дальше работать с данным поставщиком и всем советуем.
    Развернуть Свернуть