Информация о компании

Мобильное приложение Mover отзывы

Отзывы клиентов о «Мобильное приложение Mover отзывы»

Мобильное приложение Mover отзывы
16.11.2016
Полезное приложение для перевозок

Достоинcтва: Простое приложение, практичное, хорошая цена, за передвижением водителя можно следить по карте в приложении.

Недостатки: Нет

Удачно изучил просторы Эпстора, скачал приложение для грузоперевозок. Очень удобно пользоваться, теперь не надо никому звонить, заказываешь машину как в геттакси! Цены с конкурентами не сравнивал, срочно нужно было перевести вещи, почти сразу откликнулись на мой поиск, очень рад был) Перевозка обошлась в 2к, считаю, что вполне себе нормальная цена за 3 часа работы)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    flor2u.ru отзывы
    Андрей
    29.07.2016
    ГОРЕТЬ им в АДУ
    Конторка !_УРОД_! 1. Заявлено: доставка по городу Волгоград бесплатная ФАКТ: после оформления заказа звонили, когда брал трубку - в ответ молчали и обрывали связь. После нескольких таких выходок перезвонил сам. Сказали, что доставка платная. Либо доплачиваю, либо заказ отменяется. Это когда уже деньги перевел им и ушло время заказывать у других. 2. Заявлено: высылаем фото букета ФАКТ: не высылают. Добился через несколько звонков, чтобы все-таки прислали. Увидел, что привезли ДРУГИЕ ЦВЕТЫ!!!! Сказали, что это все-таки розы, но другого цвета. А цвет для них, видимо, особого значения не имеет. Что было, то и отвезли. 3. заявлено: доставляем цветы в указанный интервал времени. Выбрал с 10 до 13, попросил, чтобы привезли ближе к 10. Сказали, что да, ОК, постараемся. ФАКТ: привезли после 13 Провел на телефоне несколько часов в общей сложности. Ибо каждый мизерный вопрос приводит к реакции "Минуточку, надо уточнить и человек уходит минуты на 3-5"
    Развернуть Свернуть
    Мастерская по индивидуальному пошиву одежды
    Ольга
    06.04.2016
    Воронцова Ольга - мастер-"золотые руки". Качество, вкус, оперативность !!!
    Недавно познакомилась с отличным мастером по пошиву одежды Ольгой Воронцовой, поистине "золотые руки". Работает в своей Творческой мастерской. Ей подвластно всё, от свадебного платья до пальто, не говоря уже о блузках, юбках, брюках и т.д. Шьет очень качественно, быстро, всегда ставит своей целью конечный результат, всегда предложит то, что подойдет именно Вам. Мы шили свадебное платье, остались очень довольны, а подружка шила дочери платье на выпускной, так платье было самым изысканным и красивым. Не пожалеете, если обратитесь. Вот ссылка: http://www.ol-vorontsova.ru/
    Развернуть Свернуть