Отзывы клиентов о «Мосметрочет отзывы»
Мосметрочет отзывы
Лена
10.03.2017
Все хорошо
Достоинcтва: Быстро надежно полный пакет документов
Недостатки: с вечера не позвонил
Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
SPSR Express отзывы
Евгений
26.01.2017
Ужасная курьерская компания
Заказанный мной груз из Китая от компании AliExpress дошел за одну неделю до г. Москвы и потерялся в курьерской компании "SPSR EXPRESS" накладная № 80526047366918. 5 раз мне назначали курьера на доставку груза по г. Москве - с 30 декабря 2016 г. по 23 января 2017 г., но груз так ни разу и не доставили. В назначенные ими дни я зря просидел в ожидании. Зато представители "SPSR EXPRESS" очень много раз извинялись за доставленные неудобства и в очередной раз переносили дату доставки. Последняя дата доставки была назначена 23.01.2017 года, но на указанную дату груз опять не доставили. А 26.01.2017 г. после очередного звонка в эту «замечательную» курьерскую компанию, мне сообщили, что груз уже стоит на возврат продавцу с 23.01.20. За то же время я уже получил 3 груза из Китая через «Почту России». Кто так назвал эту курьерскую компанию – EXPRESS?????? Мой Вам совет, если Вы увидите, что доставкой Вашего груза будет заниматься курьерская компания "SPSR EXPRESS" – бесплатно!!!!!, то лучше отправителя попросите отправить Ваш груз другой компанией, да же если это будет за деньги.
Развернуть
Свернуть
Центр сертификации «Росстандарт» отзывы
Ирина
31.05.2017
С первого дня сотрудничества произвели положительное впечатление, которое до сегодняшнего дня не изменилось.
Работаю с центром сертификации "Росстандарт" не первый год. Что действительно удивляет - так это, то, что всегда тебе помогут, разъяснят и подскажут в любом вопросе.
Работают качественно, нареканий нет. Приходила к ним в офис, напоили чаем с конфетами)) В общем и в качестве работы, и в отношении к людям - Росстандарт на высшем уровне. Всем рекомендую.
Развернуть
Свернуть
