Информация о компании

Мосметрочет отзывы

Отзывы клиентов о «Мосметрочет отзывы»

Мосметрочет отзывы
10.03.2017
Все хорошо

Достоинcтва: Быстро надежно полный пакет документов

Недостатки: с вечера не позвонил

Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Воздушная сказка
    Анастасия
    08.07.2016
    Лишь бы продать..
    Добрый день! В городе Санкт-Петербург есть фирма по доставке и организации праздников шарами под названием "Воздушная сказка". Обратились в данную компанию, ребенку исполнилось 3 месяца. Заказали шар в форме тройки и тридцать шаров голубых и серебряных, заплатили дополнительную плату за то, чтобы они простояли до двух недель. Привезли в срок, шары очень красивые. Прошел один час и шар тройка изменил свой прежний вид, начал сдуваться. Позвонили в организацию объяснили проблему, нам заменили тройку. Курьер доставлявший шар "Тройку" поделился что мы не первые закали такой шар и все они были сдутые изначально. На второй день, проснувшись утром мы увидели половину шаров на полу. Позвонили снова в организацию и объяснили, что мы заплатили чтобы шары дольше находились на потолке. Нам прислали письмо с объяснением, что мы сами виноваты, не прочитали на сайте, что те шары, которые мы заказали, весят больше из-за своего состава, поэтому держаться 11-12 часов. А "Тройку" нам заменили только потому что в этот день был порывистый ветер и шар мог повредиться. Итог: Мы за свои деньги (3000р.) получили испорченное настроение и пол усыпанный шарами. Не понятно почему нас сразу не предупредили о том, что эти шары долго не провисят и почему с нас все таки взяли дополнительную плату за то чтобы шары висели дольше. Мое мнение что организации все равно на клиентов, главное продать!
    Развернуть Свернуть
    ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал"
    Екатерина
    18.11.2017
    Резко отрицательное
    ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" располагаются перед въездом на Домодедовское кладбище. Площадка с их памятниками занимает почти весь тротуар. Думала, что это и есть государственная контора ГБУ "Ритуал". Хотелось работать именно с ними. Агент от ГБУ "Ритуал" помог во время похорон, избавив нас от излишней суеты и не позволив никому нас ободрать. Думала, что с памятниками всё будет также хорошо и профессионально. Однако я попалась на ловушку с названиями, как потом выяснилось, ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" никакого отношения к госстуктуре. В итоге ни сервиса нормального: всё приходится делать самим. Бегать договариваться сруководством кладбища. самим согласовывать документы об установке надгробия. Даже эскиз памятника, прилагаемый к заявлению, пришлось самой рисовать самой. Памятник в итоге вышел чрезмерно дорогой, особенно если помножить на нервы и время потраченные на работу, которые горе мастреа из ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" обещались выполнить сами. Не пользуйтесь их услугамим. Не поленитесь проехать чуть дальше к настоящим профессионалам.
    Развернуть Свернуть