Информация о компании

Народная скважина отзывы

Отзывы клиентов о «Народная скважина отзывы»

Народная скважина отзывы
13.12.2016
Ужасно

Достоинcтва:

Недостатки:

Стали бурить скважину, так уделали весь дом и сарайчик брызгами серой жижы. Попробовала отмыть ничего не получилось. Наверно придется красить. А могли бы предупредить, я бы пленкой завесила.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
14.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки: Хапуги

Очень не повезло мне с компанией Народная скважина. У всех соседей скважины по 20-25 метров, а эти набурили уже 40 метров, а воды до сих пор нет. И перебуривать не хотят. Говорят платите за разведку, хотя у всех соседей в округе воды-залейся.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
28.10.2016
негодую

Достоинcтва:

Недостатки:

Неужели ещё остались ТАКИЕ компании как Народная скважина, что - то понос, то золотуха. Ни заехать вовремя, ни хотя бы примерно сроки бурения выдержать, ни насосное оборудование без приключений смонтировать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    MCГ ЮНИТ 44
    Алексей
    13.09.2017
    Надежный партнер
    Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении двух лет, делаю заказы небольшим оптом. Всегда все в срок и хорошего качества.
    Развернуть Свернуть
    ООО «Большая медведица»
    Александр
    14.09.2017
    Недобросовестный конрагент
    Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были выполнены и приняты Романом Кузьминым до 11 мая в праздничные дни, но оплату за половину работ мы не получили до сих пор (14 сентября 2017 года сегодня). Я понимаю, что я сам виноват и не заключил договор (сроки горели, Роман упрашивал). У меня бизнес больше построен на доверии и продолжительной работе с клиентами. Я спокойно отношусь к такому кидалову. Цель данного обращения – это уберечь других предпринимателей от работы с данными людьми, заодно публично предоставить информацию о кидалове, тем самым морально компенсируя потерю денег. Надеюсь, что любой кто “пробивает” будущих партнеров мог найти ее.
    Развернуть Свернуть