Отзывы клиентов о «ООО «Группа 12»»
ООО «Группа 12»
ОАО Титан
23.03.2018
Компанию рекомендуем
Достоинcтва: Сотрудники по-настоящему заинтересованы в хороших рекомендациях
Недостатки: -
Для работ по сносу ветхого здания мы брали экскаватор разрушитель в аренду, обратившись в ООО «Группа 12». В других компаниях предлагали аренду минимум на 3 рабочие смены, хотя нам требовалось всего 8 часов. Менеджер Виталий оформил договор на необходимое количество времени, помог с подбором модели и в назначенный срок работы были выполнены.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
компания Залсервис
Den1212
31.03.2016
Работа вполне устраивает
Заказывали оборудование для актового зала в школе. Компания находится в Москве, школа в Серпухове. Сделали все быстро, после обсуждения проекта сделали нам еще дешевле, откинув все лишнее. Сами привезли аппаратуру, установили, и смонтировали, что очень удобно. Сейчас пользуемся, все работает как должно. Руководство довольно.
Развернуть
Свернуть
ООО «Большая медведица»
Александр
14.09.2017
Недобросовестный конрагент
Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг.
Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418)
Кузьмин Роман
Проекты:
http://herocamp.ru/
http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает)
Юридические лица:
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610)
ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610)
ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610)
Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации.
С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были выполнены и приняты Романом Кузьминым до 11 мая в праздничные дни, но оплату за половину работ мы не получили до сих пор (14 сентября 2017 года сегодня). Я понимаю, что я сам виноват и не заключил договор (сроки горели, Роман упрашивал). У меня бизнес больше построен на доверии и продолжительной работе с клиентами. Я спокойно отношусь к такому кидалову. Цель данного обращения – это уберечь других предпринимателей от работы с данными людьми, заодно публично предоставить информацию о кидалове, тем самым морально компенсируя потерю денег. Надеюсь, что любой кто “пробивает” будущих партнеров мог найти ее.
Развернуть
Свернуть
