Информация о компании

ООО «Группа 12»

Отзывы клиентов о «ООО «Группа 12»»

ООО «Группа 12»
23.03.2018
Компанию рекомендуем

Достоинcтва: Сотрудники по-настоящему заинтересованы в хороших рекомендациях

Недостатки: -

Для работ по сносу ветхого здания мы брали экскаватор разрушитель в аренду, обратившись в ООО «Группа 12». В других компаниях предлагали аренду минимум на 3 рабочие смены, хотя нам требовалось всего 8 часов. Менеджер Виталий оформил договор на необходимое количество времени, помог с подбором модели и в назначенный срок работы были выполнены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания «СервисКлауд»
    Екатерина
    11.03.2016
    Сделали на совесть! В целом работой доволен
    Зашёл на сайт и, честно говоря, удивился количеству негатива о компании. Дело в том, что Сервис Клауд - вторая фирма, у которой мы арендуем 1С и на этот раз мы полностью довольны результатом. С первой компанией, предлагающей услуги аренды 1С, которую нам порекомендовали — промучались несколько месяцев. После этого мы провели подробное исследование рынка аренды 1С и выделили 3 компании в т. ч. «СервисКлауд».
    Развернуть Свернуть
    ООО "Новичков"
    Всеволд
    02.11.2017
    Некачественный сервис и очень плохие памятники
    Эта контора находится перед въездом на Домодедовское кладбище. Создают видимость, что они при кладбище, хотя это совсем не так. Такое ощущение, что делают памятники не из камня, а из песка. Все колется и сыпется. Как мне потом сказал скульптор, они толкают оченьдешевый камень, которым в лучшем случае можно дорожки укладывать. Ни один нормальный скульптор с ним работать не будет. А цену за него просят как за натуральный дельфийский мрамор. О качестве обработки, соответственно, говорить не приходится. В итоге - деньги на ветер. Пришлось всё переделывать. Но теперь я, уже наученный горьким опытом, обратился к государственной официальной компании ГБУ "Ритуал". Там качество, сервис и ясно сколько и за что платишь
    Развернуть Свернуть