Информация о компании

ООО "АПФА" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "АПФА" отзывы»

ООО "АПФА" отзывы
18.02.2023
Не понравилось

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Постараюсь впредь покупать семена других фирм-производителей семян овощей и зелени.

Весной 2022 года купила в специализированном магазине семена огурцов Вашей фирмы сорта Внучок F1, номер партии 12.424.05. Вместо огурцов оказались семена кабачков, обидно и досадно.
Развернуть Свернуть
ООО "АПФА" отзывы
26.07.2016
Обманули

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Кидают на деньги

ООО «АПФА» 140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 www.aelita-semena.ru, zakaz@aelita-semena.ru В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей на деньги. Ну, кто пойдет судиться за 15 руб.? Себе дороже. А туту лично попалась. Поражают «взрослые» люди, которые вместо того, чтобы овладеть какой-то профессией, творить ей чудеса и зарабатывать этим деньги, никем не смогли в жизни стать, поэтому сбиваются в такие компании и просто занимаются обманом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Онтранс-нн
    Станислав
    30.07.2015
    Отличная служба эвакуации автомобилей
    Ехал из Москвы через Нижний. И заглох посреди города. Город не знаю совсем, куда звонить, где просить помощи. Нашел сайт этой компании. Эвакуатор стоял рядом со мной уже через 20 минут после моего разговора с диспетчером. Честно, был приятно удивлен. Водитель (зовут Сергей) оказал человеческую поддержку, отвез в автосервис. Машину грузил как свою родную, все сделал быстро и качественно, никаких нареканий! Большая благодарность от меня за работу, так держать!
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания "Линкор"
    Shved198
    18.08.2016
    Отвратительная быдлокомпания. Лгуны и кидалово.
    Уважаемые организации. Никогда не заключайте договоров с этой компанией. Если даже они выиграют тендер за счет дешевизны контракта, старайтесь при первой же возможности разорвать контракт, иначе потом горько пожалеете. Своих обязательств по контракту не выполняют, врут без зазрения совести даже не задумываясь. Работников набирают прямо с улицы (в основном киргизов, узбеков и т.п. азиатов), никаких трудовых договоров с ними не заключают. Это делается для того, что бы кидать их на зарплату. Деньги задерживают на 2-3 месяца, а когда работники не дождавшись зарплаты уходят так их на эти деньги и кидают. Так же предупреждение и тем кому предложат работу в этой компании. Не соглашайтесь какие бы сказки вам не пели. Вас обязательно обманут, поверьте на слово. Жалко просто обычных людей, некоторые очень хорошо работали, а потом с ними так поступают. Хочу, чтобы на рынке труда такого быдла не было.
    Развернуть Свернуть