Информация о компании

ООО "АПФА" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "АПФА" отзывы»

ООО "АПФА" отзывы
18.02.2023
Не понравилось

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Постараюсь впредь покупать семена других фирм-производителей семян овощей и зелени.

Весной 2022 года купила в специализированном магазине семена огурцов Вашей фирмы сорта Внучок F1, номер партии 12.424.05. Вместо огурцов оказались семена кабачков, обидно и досадно.
Развернуть Свернуть
ООО "АПФА" отзывы
26.07.2016
Обманули

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Кидают на деньги

ООО «АПФА» 140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 www.aelita-semena.ru, zakaz@aelita-semena.ru В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей на деньги. Ну, кто пойдет судиться за 15 руб.? Себе дороже. А туту лично попалась. Поражают «взрослые» люди, которые вместо того, чтобы овладеть какой-то профессией, творить ей чудеса и зарабатывать этим деньги, никем не смогли в жизни стать, поэтому сбиваются в такие компании и просто занимаются обманом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Эко-Импульс
    21.01.2018
    Отличная компания
    Работаем с компанией уже более трех лет, заказываем вывоз мусора с наших объектов, ни разу не подвели.
    Развернуть Свернуть
    SPSR Express отзывы
    Евгений
    26.01.2017
    Ужасная курьерская компания
    Заказанный мной груз из Китая от компании AliExpress дошел за одну неделю до г. Москвы и потерялся в курьерской компании "SPSR EXPRESS" накладная № 80526047366918. 5 раз мне назначали курьера на доставку груза по г. Москве - с 30 декабря 2016 г. по 23 января 2017 г., но груз так ни разу и не доставили. В назначенные ими дни я зря просидел в ожидании. Зато представители "SPSR EXPRESS" очень много раз извинялись за доставленные неудобства и в очередной раз переносили дату доставки. Последняя дата доставки была назначена 23.01.2017 года, но на указанную дату груз опять не доставили. А 26.01.2017 г. после очередного звонка в эту «замечательную» курьерскую компанию, мне сообщили, что груз уже стоит на возврат продавцу с 23.01.20. За то же время я уже получил 3 груза из Китая через «Почту России». Кто так назвал эту курьерскую компанию – EXPRESS?????? Мой Вам совет, если Вы увидите, что доставкой Вашего груза будет заниматься курьерская компания "SPSR EXPRESS" – бесплатно!!!!!, то лучше отправителя попросите отправить Ваш груз другой компанией, да же если это будет за деньги.
    Развернуть Свернуть