Информация о компании

ООО ВДС Групп отзывы

Отзывы клиентов о «ООО ВДС Групп отзывы»

ООО ВДС Групп отзывы
13.05.2016
качественный товар.

Достоинcтва: Качество

Недостатки: дороговато

Наша компания не раз сталкивалась с такой проблемой как не качественный товар. Как угодить покупателю, дать хорошую цену и качество? Мы обратились в компанию ВДС Групп, по закупке фурнитуры для зеркал.Да цены конечно не самые дешёвые, но зато какое качество. По приемлемым ценам мы приобрели крепления отличного качества. Планируем и дальше работать с данным поставщиком и всем советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания "Линкор"
    Shved198
    18.08.2016
    Отвратительная быдлокомпания. Лгуны и кидалово.
    Уважаемые организации. Никогда не заключайте договоров с этой компанией. Если даже они выиграют тендер за счет дешевизны контракта, старайтесь при первой же возможности разорвать контракт, иначе потом горько пожалеете. Своих обязательств по контракту не выполняют, врут без зазрения совести даже не задумываясь. Работников набирают прямо с улицы (в основном киргизов, узбеков и т.п. азиатов), никаких трудовых договоров с ними не заключают. Это делается для того, что бы кидать их на зарплату. Деньги задерживают на 2-3 месяца, а когда работники не дождавшись зарплаты уходят так их на эти деньги и кидают. Так же предупреждение и тем кому предложат работу в этой компании. Не соглашайтесь какие бы сказки вам не пели. Вас обязательно обманут, поверьте на слово. Жалко просто обычных людей, некоторые очень хорошо работали, а потом с ними так поступают. Хочу, чтобы на рынке труда такого быдла не было.
    Развернуть Свернуть
    «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» отзывы
    Вадим
    23.01.2017
    плохо очень плохо

    Всем доброго дня, решил вот написать отзыв о НАПКА , обратился к ним с жалобой на не законные действия коллекторского агенства, так вот, они не то что не помогли, они даже не стали рассматривать жалобу, хотя она до них дошла, считаю что они заодно с коллекторскими конторами, позор, куда правительство смотрит, помогли только в Роскомнадзоре, вот они молодцы!!! Считаю работу НАПКА бесполезной!!!!!, для чего нужны такие организации???

    Развернуть Свернуть