Информация о компании

ООО ВДС Групп отзывы

Отзывы клиентов о «ООО ВДС Групп отзывы»

ООО ВДС Групп отзывы
13.05.2016
качественный товар.

Достоинcтва: Качество

Недостатки: дороговато

Наша компания не раз сталкивалась с такой проблемой как не качественный товар. Как угодить покупателю, дать хорошую цену и качество? Мы обратились в компанию ВДС Групп, по закупке фурнитуры для зеркал.Да цены конечно не самые дешёвые, но зато какое качество. По приемлемым ценам мы приобрели крепления отличного качества. Планируем и дальше работать с данным поставщиком и всем советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мосметрочет отзывы
    Лена
    10.03.2017
    Все хорошо
    Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
    Развернуть Свернуть
    KID.Prazdnik отзывы
    Шаляева
    29.06.2017
    Выпускной "Форт-Боярд" удался!
    Наш класс всегда был очень дружным и активным, поэтому, когда начались обсуждения, как провести выпускной из 9 класса, споров особо не было ни у родителей насчет стоимости, ни у детей насчет программы. Все хотели праздник на природе, недорогой и активный. Одна из наших мам через «КИД.праздник» устраивала день рождения младшего ребенка, ей все понравилось, поэтому мы и обратились к ним. Первое, что нам предложили – Форт боярд. Наша школа находится на Рязанке, поэтому и провести выпускной решили в Кусково, хотя нам предлагали и загородные парки, но мы уже не проходили по бюджету. В итоге у нас получился прекрасный тимбилдинг для детей на 2 часа, где класс сплотился еще больше, а родители отлично провели время на свежем воздухе. Задания были интересные, не детские, некоторые выполнялись не с первого раза. Очень советую при выборе данной программы заказывать фотографа, он не входит в стоимость, нам девочки посоветовали отличного фотографа Аллу. Фотографии получились яркие, как в принципе и сам праздник. Все наши пожелания учлись, мы довольны. 10 из 10.
    Развернуть Свернуть