Информация о компании

ООО ВДС Групп отзывы

Отзывы клиентов о «ООО ВДС Групп отзывы»

ООО ВДС Групп отзывы
13.05.2016
качественный товар.

Достоинcтва: Качество

Недостатки: дороговато

Наша компания не раз сталкивалась с такой проблемой как не качественный товар. Как угодить покупателю, дать хорошую цену и качество? Мы обратились в компанию ВДС Групп, по закупке фурнитуры для зеркал.Да цены конечно не самые дешёвые, но зато какое качество. По приемлемым ценам мы приобрели крепления отличного качества. Планируем и дальше работать с данным поставщиком и всем советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Театральная мастерская
    александра коган
    06.06.2016
    не думала, что в театрах появится что-то настолько обескураживающее
    Всем привет! я ярый фанат театрального искусства, но недавно столкнулась с тем, что хочется чего-то нового и свежего, не могла долго ничего найти пока не наткнулась на мастерскую Брусникина! эти ребята просто великолепны,можете посмотреть их репертуар на их сайте! там все очень просто и удобно расписано! лучше театральной мастерской я еще не встречала!
    Развернуть Свернуть
    Справедливая Россия (Омаров Гаджимурад Заирбекович)
    Иван
    16.08.2016
    Очень больое неуважение к сотрудникам
    Работал юристом в этом так называемом Холдинге,которым управляет самодур Омаров Гаджимурад Заирбекович и его пассия беспринципная и непорядочная Гудилина Алена Евгеньевна,в компании с ее бухгалтерами и подельниками! Когда я обнаружил,что с помощью переоформления Общества на подставных лиц и изменения юридического адреса,Гудилина уходит от выплаты Фирмам денежных средств за выполненные работы,а это ни много ни мало от 3 млн руб до 60 млн руб(несколько фирм),то мне стало непонятно,а куда и к чему идет эта организация? а потом они каким образом собираются от людей прятаться?ПОэтому,вывод-нехорошие люди возглавляют эту организацию,поэтому нехорошим запахом разит от них! Суть работы в этой компании такова-принимается сотрудник на определенную задачу,как только задача выполнена-его резко без предупреждения увольняют! без записи в трудовой,без выплат официальной зарплаты! Наверное все кандидаты в Справедливую Россию так работают -в лице Омарова Гаджимурада Заирбековича
    Развернуть Свернуть