Отзывы клиентов о «ООО ВДС Групп отзывы»
ООО ВДС Групп отзывы
Михаил
13.05.2016
качественный товар.
Достоинcтва: Качество
Недостатки: дороговато
Наша компания не раз сталкивалась с такой проблемой как не качественный товар. Как угодить покупателю, дать хорошую цену и качество? Мы обратились в компанию ВДС Групп, по закупке фурнитуры для зеркал.Да цены конечно не самые дешёвые, но зато какое качество. По приемлемым ценам мы приобрели крепления отличного качества. Планируем и дальше работать с данным поставщиком и всем советуем.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Театр Трансформации
Анна
06.03.2016
Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.
Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
Развернуть
Свернуть
«Прима-Клининг»
Валентина
11.02.2016
Хорошая химчистка
«Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
Развернуть
Свернуть
