Информация о компании

ПК Импэк отзывы

Отзывы клиентов о «ПК Импэк отзывы»

ПК Импэк отзывы
30.04.2024
Все отлично

Достоинcтва: Выбор

Недостатки: Нет

Упаковочные материалы мы решили заказывать в этой компании. По итогу о своем решении не пожалели. Качество на высшем уровне. С выполнением заказа справились быстро.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
31.03.2024
Я осталась очень довольна.

Достоинcтва:

Недостатки:

Я осталась очень довольна заказанными в данной организации пакетами. Они качественные, а цена за них просто привлекательная! Отдельное спасибо менеджеру за оперативное принятие заказа, уточнение наличия и выставление счёта. Доставка была осуществлена через выбранную мной транспортную компанию.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
03.03.2024
Качество, цены, вежливые сотрудники

Достоинcтва: Отличное качество

Недостатки: Нет

Неоднократно обращаюсь сюда за пакетами, заказ выполняют очень быстро. Цены меня устраивают, значительно ниже, чем в других местах. Рекомендую. 
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
01.03.2024
Нас все устроило

Достоинcтва: Своевременно, качественно

Недостатки: Не было

В компании ИМПЭК заказывали пакеты для продуктов питания. Менеджер компании своевременно обработал наш заказ. Доставка была без задержек. Пакеты получили качественные. Нас все устроило. С компанией ИМПЭК у нас сложился положительный опыт сотрудничества. Рекомендуем данную компанию.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
09.01.2024
Профессионалы

Достоинcтва: Качество упаковки, скидки

Недостатки: нет

Полностью доверили им разработку упаковки, от структуры плëнки до еë дизайна. С задачей нашей они справились отлично!
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
01.12.2023
Все отлично

Достоинcтва: Все супер

Недостатки: Нет

Упаковочные материалы я заказываю в этом месте. По качеству не подводили еще ни разу. Понравилось и то, что здесь работают так быстро.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
30.09.2023
Нам все нравится!

Достоинcтва: Сервис, стоимость, качество.

Недостатки: Нет такого.

Всегда обращаемся в компанию ПК Импэк для того, чтобы заказать дой-пакеты для своего производства. Стоимость нас полностью устраивает, доставка вовремя, не срывают сроки. Качество продукции отличное, мы всем довольны. Сотрудничество наше планируем продолжать. Спасибо.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
30.07.2023
Качественная продукция

Достоинcтва: Качество, надежность, приемлемая цена

Недостатки: Пока их не было

Мы уже неоднократно обращались в данную компанию. Заказываем у них пакеты для сыпучих продуктов в больших количествах. Их продукция является привлекательной и сочетает в себе приемлемую цену и высокое качество. В этих пакетах наша продукция надежна упакована, сохраняет в себе все качества. Кроме того, их быстрые сроки выполнения заказа приятно удивляют. Одним из главных преимуществ этой компании является их надежность. Мы можем полностью доверять им, так как они никогда не подводили нас ранее. Это особенно важно.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
14.06.2023
Хорошая компания

Достоинcтва: Отличное качество, приятная цена и быстрая скорость выполнения самого же заказа. Всё просто отлично

Недостатки: Не нашли, хотя уже и несколько раз сотрудничали с данной именно компанией, все четко и очень даже быстро, довольны полностью.

Мы уже обращались, причём неоднократно сюда и делали заказ на пакеты, по цене нормально выходит и качество хорошее, а также радуют и быстрые сроки выполнения заказа.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
13.06.2023
Все прекрасно

Достоинcтва: Сервис

Недостатки: Нет

Сразу же могу сказать, что компания произвела самое хорошее впечатление. Здесь замечательное обслуживание. Персонал хорошо разбирается в своем деле. Будем обращаться и дальше.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
13.06.2023
Все просто отлично

Достоинcтва: Грамотные сотрудники

Недостатки: Нет

Мне компания понравилась, так как здесь хорошее обслуживание. Еще понравилось и то, что здесь такие грамотные сотрудники. В общем, все хорошо
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
14.09.2021
Отвратительное отношение к клиентам.

Достоинcтва:

Недостатки: Вроде продают - но купить у них невозможно.

Сделал заказ пакетов, оставил адрес - менеджер уточнила ещё раз адрес, скинул адрес с Индексом, она уточнила ещё раз - скинул координаты навигатора, уточнила ещё раз адрес - скинул данные с Яндекс Карты. Изначально она должна была сама отправить пакеты посылкой в офис СДЭК, адрес которого я ей множество раз называл и уточнял. В итоге менеджер сказала что бы я сам заказывал курьера. Вёл диалог с Варфоломеевой Евгенией. 14 сентября, по почте.
Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
01.03.2019
Ужасная компания

Достоинcтва: нет

Недостатки:

По адресу Варшавское шоссе дом 37А у них склада нет. Там находится компания ООО Витон у которой по видимому они и покупают пакеты. Из за этого много путаницы, много времени уходит на согласование и выписывания документов.

Развернуть Свернуть
ПК Импэк отзывы
13.02.2017
ужасная компания

Достоинcтва: нет

Недостатки: грубость при общении, не уважение к клиенту

в компании работают не профессионалы, грубые и бестолковые сотрудники. информативность на сайте нулевая, пришлось звонить. в ответ грубость. полное не желание ответить на элементарные вопросы. наверно и продукция у них соответственная. не советую обращаться.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    PQD
    Миловановы
    09.11.2017
    Довольны выбором компании
    Заказывали в этой компании гранитный памятник и ограду. Сделали все хорошо и вполне себе качественно, нареканий ни к товарам, ни к работе мастеров нет. Работают слажено и профессионально. По ценам тоже все устроило, уложились в намеченный бюджет. Вообщем советуем, если кто ищет компанию, оказывающую такие услуги.
    Развернуть Свернуть
    МУП УК ДЕЗ Пролетарского района
    Наталья
    13.09.2016
    Прикрыть надо эту лавочку!
    Это не компания, это какая-то шарага!!!! Дома, который она обслуживает неухожены. Подъезды не покрашены, окна не вставлены - того гляди вывалятся. На голову падают куски бетона, со стен тоже отваливаются. На первом этаже дома №20А были отломаны перила и торчал острый край, как раз на уровне глаз маленького ребенка. Сколько сил, времени и нервов было потрачено, чтобы приделали эти перила раньше, чем появилась бы у ребенка травма!! И то прикрутили кое-как, даже не покрасили. О почтовых ящиках вообще молчу!Каждый раз в ответ на просьбы установить новые, слышу: "Вот только что закончились, как новые закажем, сразу Вам поставим". Сотрудники МУПа не хотят работать не только за зарплату, но даже платные услуги им лень прийти и выполнить. Дома открутился унитаз. Позвонилав МУП, там никто трубку не берет(как всегда - все вопросы приходится решатьт лично),тогда позвонила в диспетчерскую на Левитана, там у меня 3 НЕДЕЛИ принимали заявку - "завтра придут, ой, нет вашей заявки - давайте составим новую, ну вы знаете они работают по остаточному принципу - что не успели, то на завтра. Это ж какой должен быть остаточный принцип, чтоб ко мне слесарь не мог прийти в течении 3 недель". И под конец самое интересное - наконец он пришел!!!И не поверите:"Вам че прикрутить унитаз некому? Уменя спина болит!, да и инструментов у меня нет". А ты куда шел????На танцы??? Вот такая управляющая компания!
    Развернуть Свернуть