Отзывы клиентов о «PONYEXPRESS отзывы »
PONYEXPRESS отзывы
Татьяна
28.12.2016
Ужасный сервис безответственное отношение
Достоинcтва:
Недостатки: Не хотят работать, пофигизм в общении операторов с клиентами, задержки и отмазки
покупала на али-экспресс мобильный телефон 23.12.2016, продавец тут же обработал заказ и отписался что товар отправлен службой ponyexpress, сразу же он передал трекномер для отслеживания, он же - номер накладной. Звонила оператору этой курьерской службы, тк. трек не отслеживался до обеда 27.12.2016, мне сказали что посылка поступила только 27.12. сейчас 28.12 и посылка до сих пор не уходит со склада, а в истории же отображается бесконечное - посылка готова к отправлению, посылка убыла с терминала, посылка прибыла на терминал. это что-то с чем-то. повторно позвонив оператору, я узнала, что они перемещают мою покупку по территории терминала и раньше 9.01.2017 они ее не доставят. Это при том, что доставка по моему адресу посредством ЕМС Почты 3 суток - максимум. Смысл так задерживать отправление???? что за безобразная компания???? никогда не заказывайте у них доставку. это не пониэкспресс, это - ЧЕРЕПАХАдоставун...отстой!!! позор организаторам компании!!!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Easy-Money
вася
13.12.2016
я в восторге от этого сайт.
Ребята всем привет,наткнулся я на этот сайт случайно,просто листая свои новости в контакте перешел по ссылке там было нужно пройти регистрацию,регистрация заняла 1 минуту,далее я почитал отзывы о компании,документы о компании,после того как убедился я вложил первые 20 рублей на сайт(минимально там 11 рублей) поставил на проценты на сутки, захожу потом на сайт и вижу,что эти 20 рублей мне уже пришли с процентами и это ровно за сутки,далее я начал вкладывать больше сумму(чем выше сумма тем больше процент начисления) если вам тоже интересно то регистрируйтесь по этой ссылке,все честно, обмана никакого нет в этом я сам убедился,деньги начисляются быстро и так же быстро выводятся в течении 1 минуты http://eazy-money.org/?ref=26903
Развернуть
Свернуть
SalonandSpa
Мария
11.02.2016
Только положительные впечатления
Долго искали соответствующую компанию в Санкт-Петербурге. Мы брали у них несколько диванов для зоны ожидания. Диванов у них было много, выбрали лучшие. Доставили в сроки как и договаривались. Упакованы были надежно, на упаковках не было ни вмятин ни царапин.Диваны были с отличным наполнителем. Стоят они уже у нас около двух месяцев, клиентам уютно и комфортно :)
Развернуть
Свернуть
