Информация о компании

Русвитрина отзывы

Отзывы клиентов о «Русвитрина отзывы»

Русвитрина отзывы
16.03.2017
плохая работа

Достоинcтва: Согласились исправить свои ошибки. Если присутствовать при распилке и сборке заказа, то ошибок не будет.

Недостатки: С покраской обманывают, сроки не выдерживают, если не присутствовать при сборке заказа, то накосячат.

Заказывал покрашенный профиль и стекла. Привезли некомплект профиля, некоторые размеры были произвольные. После моего звонка согласились исправить за свой счет, только забирал я сам. А вот с покраской проблема, КРАСКА НЕ ПОРОШКОВАЯ!!! Смывается обычным растворителем. Работать с компанией можно, но весь заказ проверять-перепроверять. А вот окраску не заказывайте. Они красят не сами, добавляют свою наценку, а потом оказывается, что покрасили из баллончика. И будьте готовы к срывам срочных заказов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ПраздникON
    Eva
    17.11.2016
    В восторге от праздника были и взрослые, и дети.
    В гости к сыну приходил Пират. В восторге от праздника были и взрослые, и дети. Актерское мастерство и юмор аниматора, яркий костюм, интересная программа и всяческая пиратская атрибутика сделали своё дело- детвора была увлечена пиратским приключением! Спасибо большое ПраздникON за яркий праздник! Успехов ему во всём!
    Развернуть Свернуть
    PONYEXPRESS отзывы
    Татьяна
    28.12.2016
    Ужасный сервис безответственное отношение
    покупала на али-экспресс мобильный телефон 23.12.2016, продавец тут же обработал заказ и отписался что товар отправлен службой ponyexpress, сразу же он передал трекномер для отслеживания, он же - номер накладной. Звонила оператору этой курьерской службы, тк. трек не отслеживался до обеда 27.12.2016, мне сказали что посылка поступила только 27.12. сейчас 28.12 и посылка до сих пор не уходит со склада, а в истории же отображается бесконечное - посылка готова к отправлению, посылка убыла с терминала, посылка прибыла на терминал. это что-то с чем-то. повторно позвонив оператору, я узнала, что они перемещают мою покупку по территории терминала и раньше 9.01.2017 они ее не доставят. Это при том, что доставка по моему адресу посредством ЕМС Почты 3 суток - максимум. Смысл так задерживать отправление???? что за безобразная компания???? никогда не заказывайте у них доставку. это не пониэкспресс, это - ЧЕРЕПАХАдоставун...отстой!!! позор организаторам компании!!!
    Развернуть Свернуть