Информация о компании

Театральная мастерская

Отзывы клиентов о «Театральная мастерская»

Театральная мастерская
06.06.2016
не думала, что в театрах появится что-то настолько обескураживающее

Достоинcтва: современно, эксцентрично, честно

Недостатки:

Всем привет! я ярый фанат театрального искусства, но недавно столкнулась с тем, что хочется чего-то нового и свежего, не могла долго ничего найти пока не наткнулась на мастерскую Брусникина! эти ребята просто великолепны,можете посмотреть их репертуар на их сайте! там все очень просто и удобно расписано! лучше театральной мастерской я еще не встречала!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания Чистый Терем
    Светлана (м. Отрадное)
    05.07.2016
    Уборка действительно профессиональная и сподличает на перемены
    Здравствуйте. Я во время генеральной уборки перед новым годом, которую мне компания Чистый Терем делала, как-то так возжелала в жизни перемен, что решилась собраться деньгами и силами и заказала на кухню, в спальню, детскую и в гостиную новые шторы. Конечно мне это обошлось в "копеечку", но должна вам сказать, что после очередной генеральной уборки в прошлую пятницу, к которой я приурочила замену штор квартира полностью преобразилась и я достигла эффекта обновления и даже что-то типа омоложения интерьера. Поэтому для меня эта компания не только образчик супер -уборок а еще и повод внесения позитива и перемен в жизни и квартире. Очень довольна, что все мои домочадцы оценили всю проделанную работу и муж больше не зудить на тему того, что "шторы у нас получились золотыми". Желаю всего доброго уборщицам Чистого терема, с удовольствием уже даже после нашей первой встречи на предновогодней генуборке советую своим подружайкам.
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания Аббикс
    Александр
    20.12.2017
    Отличная компания. Специалисты знают свое дело и добросовестно выполняют работу. Всем рекомендую
    Редко пишу отзывы о чем-либо, но сейчас не смог не отметить работу клининговой компании Аббикс. Обратился к ним 3 дня назад, когда нужно было помыть окна во всем доме. Заказ оформил на сайте, через 15 минут мне перезвонил их менеджер и мы согласовали дату и цену (заказ обошелся в 2000 руб). Уборщица приехала по времени и привезла с собой все средства. На все про все ушло 1,5 часа. А в качестве подарка от компании мне организовали химчистку дивана. Очень неожиданно было, но приятно. Думаю, перед весной закажу у них химчистку всей мебели в квартире. Работой компании (и менеджера, и уборщицы) остался очень доволен. Спасибо огромное!
    Развернуть Свернуть