Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
    Тамара
    02.03.2016
    Положительное
    В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Новичков"
    Всеволд
    02.11.2017
    Некачественный сервис и очень плохие памятники
    Эта контора находится перед въездом на Домодедовское кладбище. Создают видимость, что они при кладбище, хотя это совсем не так. Такое ощущение, что делают памятники не из камня, а из песка. Все колется и сыпется. Как мне потом сказал скульптор, они толкают оченьдешевый камень, которым в лучшем случае можно дорожки укладывать. Ни один нормальный скульптор с ним работать не будет. А цену за него просят как за натуральный дельфийский мрамор. О качестве обработки, соответственно, говорить не приходится. В итоге - деньги на ветер. Пришлось всё переделывать. Но теперь я, уже наученный горьким опытом, обратился к государственной официальной компании ГБУ "Ритуал". Там качество, сервис и ясно сколько и за что платишь
    Развернуть Свернуть