Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Алло Гермес
    Макс
    27.03.2018
    Подходит для новичков
    Считаю что работа в компании Алло-гермес идеальна для новичков. Никакого опыта не нужно, руководство молодое, прогрессивное, всегда идет навстречу. Ребята все дружные, у каждого сотрудника индивидуальное рабочее место. Тут всему научат и это хороший старт для дальнейшей карьеры.
    Развернуть Свернуть
    MCГ ЮНИТ 44
    Алексей
    13.09.2017
    Надежный партнер
    Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении двух лет, делаю заказы небольшим оптом. Всегда все в срок и хорошего качества.
    Развернуть Свернуть