Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Nomer
    Sabina
    11.11.2016
    Отличный сервис
    Хочу поблагодарить этих людей за отличный сервис в оказании их услуг. На основании предоставленных мне сведений благодаря данному сайту www.nomer.pw я узнала о моем муже немного больше информации как он и что он, когда без меня. ,спасибо Вам!!
    Развернуть Свернуть
    Леготека
    Александра
    06.06.2016
    Очень нравится
    Очень долго выбирали место где можно отменить ребенку день рождения,чтоб было интресно и познавально, наткнулись на Леготеку))) Очень были этому рады, ребенку предложили мастер- класс провести по легоконструированию)) В итоге ребенок оказался настолько счастлив что его собраная модель еще и работала)) о самом цетре) работники хорошие приятная атмосфера и много внимания уделаю деткам к каждому находят подход,очень хорошее место куда можно пойти с ребенком)) СОВЕТУЮ
    Развернуть Свернуть