Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ателье ОРЛИКОВ
    денис
    05.06.2015
    Трудятся профессионалы
    Года три назад привез и Турции кожаную куртку. Когда по купал ее был на пару размеров больше, нежели чем сейчас. Обратился в ателье ОРЛИКОВ, что бы перешили мне куртку. Думал откажут не возьмутся, ошибался. Мастера кройки и шитья действительно люди с большим багажом работы. Перешили, рад. Выражаю благодарность.
    Развернуть Свернуть
    Визовый центр Мультивиза
    Андрей
    26.05.2016
    Доверие Визовому Центру
    Выдающийся ВЦ Мультивиза на Кузнецком Мосту 19/1 в Москве, оформил визу на компанию 11 человек во Францию на Евро 2016, огромное спасибо компании. У нашей группы было минимум документов и только билеты на матчи, все остальное они сделали сами. Курьер доставил готовые визы в наш офис. Огромное спасибо, Юле менеджеру компании www.multivizac.ru
    Развернуть Свернуть