Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    PONYEXPRESS отзывы
    Татьяна
    28.12.2016
    Ужасный сервис безответственное отношение
    покупала на али-экспресс мобильный телефон 23.12.2016, продавец тут же обработал заказ и отписался что товар отправлен службой ponyexpress, сразу же он передал трекномер для отслеживания, он же - номер накладной. Звонила оператору этой курьерской службы, тк. трек не отслеживался до обеда 27.12.2016, мне сказали что посылка поступила только 27.12. сейчас 28.12 и посылка до сих пор не уходит со склада, а в истории же отображается бесконечное - посылка готова к отправлению, посылка убыла с терминала, посылка прибыла на терминал. это что-то с чем-то. повторно позвонив оператору, я узнала, что они перемещают мою покупку по территории терминала и раньше 9.01.2017 они ее не доставят. Это при том, что доставка по моему адресу посредством ЕМС Почты 3 суток - максимум. Смысл так задерживать отправление???? что за безобразная компания???? никогда не заказывайте у них доставку. это не пониэкспресс, это - ЧЕРЕПАХАдоставун...отстой!!! позор организаторам компании!!!
    Развернуть Свернуть
    Мастерская по индивидуальному пошиву одежды
    Ольга
    06.04.2016
    Воронцова Ольга - мастер-"золотые руки". Качество, вкус, оперативность !!!
    Недавно познакомилась с отличным мастером по пошиву одежды Ольгой Воронцовой, поистине "золотые руки". Работает в своей Творческой мастерской. Ей подвластно всё, от свадебного платья до пальто, не говоря уже о блузках, юбках, брюках и т.д. Шьет очень качественно, быстро, всегда ставит своей целью конечный результат, всегда предложит то, что подойдет именно Вам. Мы шили свадебное платье, остались очень довольны, а подружка шила дочери платье на выпускной, так платье было самым изысканным и красивым. Не пожалеете, если обратитесь. Вот ссылка: http://www.ol-vorontsova.ru/
    Развернуть Свернуть