Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания Аббикс
    Александр
    20.12.2017
    Отличная компания. Специалисты знают свое дело и добросовестно выполняют работу. Всем рекомендую
    Редко пишу отзывы о чем-либо, но сейчас не смог не отметить работу клининговой компании Аббикс. Обратился к ним 3 дня назад, когда нужно было помыть окна во всем доме. Заказ оформил на сайте, через 15 минут мне перезвонил их менеджер и мы согласовали дату и цену (заказ обошелся в 2000 руб). Уборщица приехала по времени и привезла с собой все средства. На все про все ушло 1,5 часа. А в качестве подарка от компании мне организовали химчистку дивана. Очень неожиданно было, но приятно. Думаю, перед весной закажу у них химчистку всей мебели в квартире. Работой компании (и менеджера, и уборщицы) остался очень доволен. Спасибо огромное!
    Развернуть Свернуть
    Мастерская классического костюма отзывы
    16.09.2016
    Слышите,-бегите.
    Это ужасная компания. Круглый год набирает новых сотрудников. Забирает трудовые книжки и договор трудовой под любым предлогом не дает и соответственно ничего не платит. Хамство и полный ужас. Отработала пробных 4 дня и не могу забрать свою трудовую.
    Развернуть Свернуть