Отзывы клиентов о «Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»»
Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
Алексей
13.11.2023
Ответственные
Достоинcтва: Отмечу компетентность менеджеров, вежливое общение и богатый выбор оборудования складского
Недостатки: Нет
Хочу поблагодарить за пунктуальную доставку погрузчиков.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
Максим
16.03.2022
Мне все понравилось
Достоинcтва: Обслуживание
Недостатки: Нет
Изначально мне хотелось бы отметить то, что здесь такие адекватная цены. Также здесь все прекрасно в плане обслуживания. Замечаний не имеется
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
Алиса
05.09.2021
Всем довольны!
Достоинcтва: Сервис, ассортимент, стоимость.
Недостатки: Нет
Сотрудничаем на постоянной основе, делаем здесь заказы на складскую технику. Ассортимент отличный, ценовая политика вполне доступная. Сотрудничеством довольны.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
Максим
26.11.2020
Мне всё понравилось
Достоинcтва: Хорошее обслуживание
Недостатки: Нет
Лично я могу сказать только самые хорошие слова. Мне понравилось, что здесь адекватные цены и хорошее обслуживание. Отдельное спасибо мне бы хотелось сказать за такой вежливый персонал.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
Константин
29.03.2017
преарсная компания
Достоинcтва: стабильность и чуткое отношение к клиенту.
Недостатки: не увидел
Сотрудничая с этой компанией получил веру в добросовестность!!!Моссу трудностей пропустил,благодаря её.Если вдруг столкнетесь с вопросом складским,то советую выбрать именно эту компанию.http://promberg.ru/ Удачи Вам.Думаю,что помог кому то.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Курьерская служба СДЭК
Игорь
17.02.2016
Хотите потерять и груз и деньги– обращайтесь в СДЭК!
Безобразная работа. Отправляли товар (http://teplor.com/zavesa-na-vorota/) тепловая завеса на ворота. Груз отправили 24.12.2015 из Москвы - отделение на Зеленодольской до г. Озёры Московской области, номер отправления 7643165. Курьер – Кузнецов В.А. СДЭК обещал доставить груз 27.12.2016г. Доставка. Груз застрахован.
! 15.01.2016 (спустя 3 недели) – звонит получатель и говорит, что груз сломан пополам! Т.Е. эти горе-перевозчики умудрились сломать корпус прибора из нержавеющей стали! Как в анекдоте про две чугунных гири по 16 кг – одну из них герой сломал, другую потерял – в замкнутом пространстве.
Вместо извинений в ответ на нашу письменную официальную претензию - «Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной! Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 11.02.16»
Т.е. если бы мы не написали бы претензию, сломанный прибор стоимостью в 75 тыс. руб. так и остался бы лежать на складе, потому что там его никто не видит.
Спустя какое-то время звонит бодрый голос колл-центра СДЭК и задаёт вопрос – «Вам Ваш груз нужен или мы его УТИЛИЗИРУЕМ?». Цена вопроса в 75000 попку на телефоне совершенно не смутила: «Если Вам нужен Ваш груз, мы его привезём к Вам за 2500 руб.». Сломали наш груз и требуют с нас деньги за возврат!
Но и привезти груз, сломанный СДЭКом, эти клоуны с первого раза так и не смогли – сначала привезли одну половину без второй, потом вторую половину без первой. На данный момент груз так и не получен. Официального ответа также нет.
Не пользуйтесь услугами этой компании. Дорого, нагло, никто ни за что не отвечает, без всякой обратной связи, внутри компании путаница, сотрудники работают явно первую-вторую неделю и ищут другую работу.
Развернуть
Свернуть
ООО «Большая медведица»
Александр
14.09.2017
Недобросовестный конрагент
Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг.
Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418)
Кузьмин Роман
Проекты:
http://herocamp.ru/
http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает)
Юридические лица:
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610)
ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610)
ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610)
Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации.
С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были выполнены и приняты Романом Кузьминым до 11 мая в праздничные дни, но оплату за половину работ мы не получили до сих пор (14 сентября 2017 года сегодня). Я понимаю, что я сам виноват и не заключил договор (сроки горели, Роман упрашивал). У меня бизнес больше построен на доверии и продолжительной работе с клиентами. Я спокойно отношусь к такому кидалову. Цель данного обращения – это уберечь других предпринимателей от работы с данными людьми, заодно публично предоставить информацию о кидалове, тем самым морально компенсируя потерю денег. Надеюсь, что любой кто “пробивает” будущих партнеров мог найти ее.
Развернуть
Свернуть
