Отзывы клиентов о «Транс Стоун отзывы»
Транс Стоун отзывы
Кристина
14.07.2023
Заказала по рекомендации и не прогадала ! Все супер !
Достоинcтва: Качество изготовления. Сроки . Подход к клиенту .
Недостатки: Нет
Заказала столешницу и фартук из кварца . Выбирала среди нескольких фирм . Зацепило соотношение Цена - Качество . То , что я довольна как слон - даже и на 10-ую часть не передаёт моего восторга. Мне угодили во всем . Столешница радует ! Буду всем советовать ! Спасибо большое и менеджеру Диане и монтажникам .
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Транс Стоун отзывы
Алексей Петрович
15.12.2016
Доволен
Достоинcтва: много цветов, сравнительно дешево
Недостатки: Срок изготовления столешницы был больше двух недель
Порекамендовали знакомые сделать стол на кухне с рабочей поверхностью из гранита. Можно сказать, повезло – не нашли гарнита нужного цвета, зато пока искали, попали в компанию Транс Стоун. И тут нам все по полочкам разложили, объяснили, почему лучше кварцевый камень выбирать, а не гранит. Кому нужен этот лишний фон в квартире! А им в принципе все равно из чего делать. Выбор у них цветов просто шикарный! Выбрали китайский кварц, качество отличное и по цене выгодно получилось. Перед праздниками скидку сделали, спасибо.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Эко-Импульс
21.01.2018
Отличная компания
Работаем с компанией уже более трех лет, заказываем вывоз мусора с наших объектов, ни разу не подвели.
Развернуть
Свернуть
Easy-Money
вася
13.12.2016
я в восторге от этого сайт.
Ребята всем привет,наткнулся я на этот сайт случайно,просто листая свои новости в контакте перешел по ссылке там было нужно пройти регистрацию,регистрация заняла 1 минуту,далее я почитал отзывы о компании,документы о компании,после того как убедился я вложил первые 20 рублей на сайт(минимально там 11 рублей) поставил на проценты на сутки, захожу потом на сайт и вижу,что эти 20 рублей мне уже пришли с процентами и это ровно за сутки,далее я начал вкладывать больше сумму(чем выше сумма тем больше процент начисления) если вам тоже интересно то регистрируйтесь по этой ссылке,все честно, обмана никакого нет в этом я сам убедился,деньги начисляются быстро и так же быстро выводятся в течении 1 минуты http://eazy-money.org/?ref=26903
Развернуть
Свернуть
