Информация о компании

Транс Стоун отзывы

Отзывы клиентов о «Транс Стоун отзывы»

Транс Стоун отзывы
14.07.2023
Заказала по рекомендации и не прогадала ! Все супер !

Достоинcтва: Качество изготовления. Сроки . Подход к клиенту .

Недостатки: Нет

Заказала столешницу и фартук из кварца . Выбирала среди нескольких фирм . Зацепило соотношение Цена - Качество . То , что я довольна как слон - даже и на 10-ую часть не передаёт моего восторга. Мне угодили во всем . Столешница радует ! Буду всем советовать ! Спасибо большое и менеджеру Диане и монтажникам .
Развернуть Свернуть
Транс Стоун отзывы
15.12.2016
Доволен

Достоинcтва: много цветов, сравнительно дешево

Недостатки: Срок изготовления столешницы был больше двух недель

Порекамендовали знакомые сделать стол на кухне с рабочей поверхностью из гранита. Можно сказать, повезло – не нашли гарнита нужного цвета, зато пока искали, попали в компанию Транс Стоун. И тут нам все по полочкам разложили, объяснили, почему лучше кварцевый камень выбирать, а не гранит. Кому нужен этот лишний фон в квартире! А им в принципе все равно из чего делать. Выбор у них цветов просто шикарный! Выбрали китайский кварц, качество отличное и по цене выгодно получилось. Перед праздниками скидку сделали, спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мосметрочет отзывы
    Лена
    10.03.2017
    Все хорошо
    Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания "Уборка 812"
    Арина
    31.10.2017
    Честная компания с трудолюбивыми сотрудниками
    Заказывали уборку квартиры после ремонта, очень сложно сделать выбор среди множества похожих предложений, где сайты все на одно лицо и картинки одинаковые. Uborka812.ru привлекла живыми картинками на сайте, видно, что люди сами работают. 2 девушки работали 6 часов, они именно работали! А это очень тяжелый физический труд, знаю не понаслышке. Вымыли хорошо, что что им и благодарна. Цена в ходе уборки не изменилась, но на чай было приятно добавить)
    Развернуть Свернуть