Отзывы клиентов о «Транс Стоун отзывы»
Транс Стоун отзывы
Кристина
14.07.2023
Заказала по рекомендации и не прогадала ! Все супер !
Достоинcтва: Качество изготовления. Сроки . Подход к клиенту .
Недостатки: Нет
Заказала столешницу и фартук из кварца . Выбирала среди нескольких фирм . Зацепило соотношение Цена - Качество . То , что я довольна как слон - даже и на 10-ую часть не передаёт моего восторга. Мне угодили во всем . Столешница радует ! Буду всем советовать ! Спасибо большое и менеджеру Диане и монтажникам .
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Транс Стоун отзывы
Алексей Петрович
15.12.2016
Доволен
Достоинcтва: много цветов, сравнительно дешево
Недостатки: Срок изготовления столешницы был больше двух недель
Порекамендовали знакомые сделать стол на кухне с рабочей поверхностью из гранита. Можно сказать, повезло – не нашли гарнита нужного цвета, зато пока искали, попали в компанию Транс Стоун. И тут нам все по полочкам разложили, объяснили, почему лучше кварцевый камень выбирать, а не гранит. Кому нужен этот лишний фон в квартире! А им в принципе все равно из чего делать. Выбор у них цветов просто шикарный! Выбрали китайский кварц, качество отличное и по цене выгодно получилось. Перед праздниками скидку сделали, спасибо.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Мосметрочет отзывы
Лена
10.03.2017
Все хорошо
Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
Развернуть
Свернуть
Клининговая компания "Уборка 812"
Арина
31.10.2017
Честная компания с трудолюбивыми сотрудниками
Заказывали уборку квартиры после ремонта, очень сложно сделать выбор среди множества похожих предложений, где сайты все на одно лицо и картинки одинаковые. Uborka812.ru привлекла живыми картинками на сайте, видно, что люди сами работают. 2 девушки работали 6 часов, они именно работали! А это очень тяжелый физический труд, знаю не понаслышке. Вымыли хорошо, что что им и благодарна. Цена в ходе уборки не изменилась, но на чай было приятно добавить)
Развернуть
Свернуть
