Информация о компании

vizitka.com отзывы

Отзывы клиентов о «vizitka.com отзывы»

vizitka.com отзывы
27.04.2016
В нирване от сервиса и качества

Достоинcтва: Качество, цена, скорость

Недостатки: Непривычно

Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Квест Resident Evil
    Кеша
    28.09.2016
    Понравился квест, антуражно и страшновато
    Очень понравился квест "Обитель зла". Шел на него с двумя друзьями, очень хотел почувствовать атмосферу игры и меня не разочаровали. Атмосфера похожа на игру, загадки достаточно сложные, но решаемые. Могу сказать, что постарались очень хорошо и сделано все добротно! Во время игры не было ни одной заминки и ничего не ломалось, все работает. Звуковое сопровождения тоже добавляет антуража и атмосферности. Рекомендую фанатам игры и фильма и любителям квестов.
    Развернуть Свернуть
    Тепличный комбинат "Юг-Агро"
    Ольга
    07.06.2016
    Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.
    Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
    Развернуть Свернуть