Информация о компании

vizitka.com отзывы

Отзывы клиентов о «vizitka.com отзывы»

vizitka.com отзывы
27.04.2016
В нирване от сервиса и качества

Достоинcтва: Качество, цена, скорость

Недостатки: Непривычно

Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мастерская по индивидуальному пошиву одежды
    Ольга
    06.04.2016
    Воронцова Ольга - мастер-"золотые руки". Качество, вкус, оперативность !!!
    Недавно познакомилась с отличным мастером по пошиву одежды Ольгой Воронцовой, поистине "золотые руки". Работает в своей Творческой мастерской. Ей подвластно всё, от свадебного платья до пальто, не говоря уже о блузках, юбках, брюках и т.д. Шьет очень качественно, быстро, всегда ставит своей целью конечный результат, всегда предложит то, что подойдет именно Вам. Мы шили свадебное платье, остались очень довольны, а подружка шила дочери платье на выпускной, так платье было самым изысканным и красивым. Не пожалеете, если обратитесь. Вот ссылка: http://www.ol-vorontsova.ru/
    Развернуть Свернуть
    «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» отзывы
    Вадим
    23.01.2017
    плохо очень плохо

    Всем доброго дня, решил вот написать отзыв о НАПКА , обратился к ним с жалобой на не законные действия коллекторского агенства, так вот, они не то что не помогли, они даже не стали рассматривать жалобу, хотя она до них дошла, считаю что они заодно с коллекторскими конторами, позор, куда правительство смотрит, помогли только в Роскомнадзоре, вот они молодцы!!! Считаю работу НАПКА бесполезной!!!!!, для чего нужны такие организации???

    Развернуть Свернуть