Информация о компании

vizitka.com отзывы

Отзывы клиентов о «vizitka.com отзывы»

vizitka.com отзывы
27.04.2016
В нирване от сервиса и качества

Достоинcтва: Качество, цена, скорость

Недостатки: Непривычно

Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Кондиционер Маркет
    Андрей
    01.01.2017
    Рличные цены
    Нужен был кондиционер, но проблема была в том, что сами незнали какой :) Подобрали отличный Lessar, как говорится цена = качество. Всем Довольны!
    Развернуть Свернуть
    Творческое объединение "Триумф" отзывы
    Юлия Муратова
    25.04.2016
    Прекрасный организатор детско-юношеских конкурсов!
    Побывала с ребенком на празднике "Праздник детства", который организовал "Триумф" в апреле в Петербурге. Уже второй положительный опыт участия в конкурсах от этого организатора - до этого были тоже в СПб, но на "Волшебный мир кулис", поэтому решили поделиться позитивным опытом. Участвовав уже в двух конкурсах, можно не быть голословным, навроде - "повезло". Компания действительно знает свое дело и организует конкурсы блестяще. Всех приезжих разместили в адекватных гостиницах (мы жили в "Азимуте"), в центре. Всем хватило время отрепетировать (звук прогоняли, сцену "щупали"), по итогу - супер яркий гала-концерт и церемония награждения - всем по кубку. Здорово, а не только Гран-при, экскурсия в стоимость путевки включена - Питер посмотрели. Спасибо большое! смотрим в будущее - в июле очередной конкурс в СПб - думаем ехать!
    Развернуть Свернуть