Информация о компании

Химприбор отзывы

Отзывы клиентов о «Химприбор отзывы»

Химприбор отзывы
23.04.2016
Не совсем честные люди, возможно просто мошенники.

Достоинcтва: Выставили счет

Недостатки: Цены вырасли в 5-8 раз

Химприбор г Калуга 17.04.2016 сделал заказ Состав заказа: КВАСЦЫ ХРОМОКАЛИЕВЫЕ ИМП /5,0/ - 25.00 шт. НАТРИЙ СЕРНИСТЫЙ 9 ВОДН ЧДА 1КГ - 5.00 шт. НАТРИЙ СЕРНОВАТИСТОКИСЛЫЙ ЧДА /50,0/ - 50.00 шт. Предположительная стоимость заказа: 4 106.55 руб. выставили счет на оплату совсем с другими ценами *Всего наименований 3, на сумму 19 230,00 руб.* Задал вопрос почему так изменилась цена была 161 рубль в розницу а стала 479 рублей. На это мне ответили что минимальная сумма покупки 2000 рублей. На остальные мои вопросы ответов не последовало. ни на письма ни по телефону никто не отвечает. Есть предположение что это мошенники. Будьте внимательны не дайте себя обмануть.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Easy-Money
    вася
    13.12.2016
    я в восторге от этого сайт.
    Ребята всем привет,наткнулся я на этот сайт случайно,просто листая свои новости в контакте перешел по ссылке там было нужно пройти регистрацию,регистрация заняла 1 минуту,далее я почитал отзывы о компании,документы о компании,после того как убедился я вложил первые 20 рублей на сайт(минимально там 11 рублей) поставил на проценты на сутки, захожу потом на сайт и вижу,что эти 20 рублей мне уже пришли с процентами и это ровно за сутки,далее я начал вкладывать больше сумму(чем выше сумма тем больше процент начисления) если вам тоже интересно то регистрируйтесь по этой ссылке,все честно, обмана никакого нет в этом я сам убедился,деньги начисляются быстро и так же быстро выводятся в течении 1 минуты http://eazy-money.org/?ref=26903
    Развернуть Свернуть
    Технический центр Геркон отзывы
    Иван Корсаков
    19.09.2016
    Помогли с оценкой рыночной стоимости
    Бабушка оставила мне в наследство дедову машину. Он у меня был отставным полковником, и его "Волга" была в идеальном состоянии. Простояла пять лет в гараже, а бабушка с нее пылинки сдувала. Я был очень рад такому наследству, но никак не мог его оформить, потому что не слишком люблю возиться с бумагами, да и времени свободного нет. Но обращение в ТЦ Геркон решило все проблемы с оценкой рыночной стоимости, а дальнейшее оформление прошло без проволочек. Сейчас я уже неделю хозяин классной раритетной машины. Спасибо!
    Развернуть Свернуть