Информация о компании

Digital-агенство ResizeWeb отзывы

Отзывы клиентов о «Digital-агенство ResizeWeb отзывы »

Digital-агенство ResizeWeb отзывы
23.08.2017
Понравилась оперативная работа компании и адекватная цена

Достоинcтва: скорость работы, вежливый менеджер, адекватная цена

Недостатки: не заметила

Нужно было поставить на сайт магазина чат и обратный звонок. В поисках веб компании перерыла весь интернет. Но на первых страницах яндекса все космически дорого, а доверять доступы к сайту непонятной компании не хотелось. Подруга посоветовала ResizeWeb, она обращалась к ним несколько раз. Немного смутило, что компания неизвестная и отзывов о ней почти нет. После того, как я оставила заявку, мне быстро перезвонили, со мной общался менеджер Виталий, объяснил что сколько стоит и какие данные от меня потребуются. Работа была выполнена в этот же день, хотя другие компании, где я оставляла заявки, говорили мне о сроках в 2-3 дня. Такая оперативность не может не радовать, так что в следующий раз я обращусь в эту компанию.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Веб-студия TRINET
    Екатерина
    11.06.2015
    Работают профессионалы
    Компания СКАН СИТИ выражает благодарность специалистам компании TRINET и руководителю проекта Павлу Петровскому за оказанные услуги по продвижению интернет-проекта http://www.scancity.ru в сети Интернет. Наш отзыв: В результате совместной работы мы получили хорошие позиции в поисковой системе Яндекс, был увеличен поисковой трафик. Хотим отметить также удобство с компанией. На протяжении всей совместной работы счета высылались заранее, оперативно приходили ответы на наши вопросы и отчеты об индексации сайта. Мы рекомендуем компанию ТРИНЕТ как профессионального партнера, который может решить нестандартные проблемы быстро и качественно с долей творческого подхода. Спасибо!
    Развернуть Свернуть
    Ашманов и партнеры
    Антон
    30.04.2020
    некомпетентные
    Сотрудники некомпетентные, директологи несут чушь, будто с луны свалился. У нас сайт по продаже спортивного оборудования, а манагер сообщает, что тема маловостребованная и непопулярная! это в 5-миллионнике то? Какой-то директолог-саботажник, не может рекламировать спортивный инвентарь))
    Развернуть Свернуть