Правила
Ознакомьтесь с
правилами нашего сайта по отзывам
Отзывы клиентов о «Адвокат Алексей Константинович Быков»
Адвокат Алексей Константинович Быков
Сергей
19.04.2016
Большое спасибо!
Достоинcтва:
Недостатки:
Пришлось столкнуться с проблемой нанесения ущерба действиями муниципальных органов. В получении компенсации мне отказали, поэтому пришлось обратиться к профессиональному юристу. Обратился я к Быкову Алексею Константиновичу. С момента обращения ни разу не пожалел, что доверился этому человеку, который прекрасно разбирается во всех «закоулках» сложной для простого обывателя документации.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Лига защиты должников отзывы
Юлия
26.07.2016
Освободили от прессинга коллекторов, оказали грамотную юридическую поддержку и психологическую помощь
Наступил момент, когда мы не смогли платить по кредитам, приходилось брать новый и новый. В конце концов ситуация накалилась, и мы решили обратиться за помощью к юристам. После нескольких визитов в разные фирмы, мы остановили выбор на "Лиге Защиты Должников". Юристы грамотно нам объяснили, как можно и какими способами нам помочь, но предупредили, что процесс будет не быстрый. Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному коллективу. Мы очень довольны результатом их работы на данном этапе. Спасибо за четкую и слаженную работу, а также внимательное отношение к своим клиентам, все время держат в курсе событий. В спорных вопросах с банками и коллекторами всегда объясняют, как себя вести и что говорить. Теперь у нас появилась организация, в которую мы всегда сможем обратиться, где нам грамотно помогут.
Развернуть
Свернуть
Юридическое агентство "Победит"
daemonsmith
18.12.2015
Дилетанты разводят лохов
Обратился в эту компашку по рекомендации нотариуса, но как оказалось, что у них просто круговая порука. Просил помощи в суде с одной нашей крупной больничкой. "Изучали" документы почти 2 недели, пока не позвонил сам. Только после моего пинка назначили день и время. Накануне ими же назначенной встречи, позвонили и перенесли ее еще почти на неделю, видите ли у них накладка получилась, хотя очередей у них совсем не наблюдается . Приехал в назначенное время. За столом - женщина, на диване развалился какой то перец. Начали мне ездить по ушам, что все сложно, надо тратить много денег (в т.ч. и на их "услуги"), а гарантий положительного исхода никаких. Причем, как я понял, перец на диване учил, *как разводить лохов* ту дамочку за столом. Типа обмен опытом. После того, как я сообщил им, что уже был в нескольких юр. конторах и и имею кое какие понятия о моем деле, они как то скукожились, их уверенная речь превратилась в бормотание и они быстренько свернулись, отдав мне пару распечаток из интернета на двух листах А4 и попросив за их *услуги* 2000 рублей. Я заплатил, не люблю конфликтовать, но внутренне решил, что оставлю им максимально честные отзывы везде, где есть возможность. Обходите стороной эту контору! Берегите Ваше время, деньги и нервы!
Развернуть
Свернуть