Отзывы клиентов о «Адвокатская контора №12»
Адвокатская контора №12
Татьяна.
10.10.2016
Никому не советую обращаться в эту контору.
Достоинcтва: Нет.
Недостатки: Непорядочный и некомпетентный человек.
Я обратилась в адвокатскую контору номер 12 расположенную по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская дом. 7. Тел. 8-495-311-37-05. И имела негативный опыт общения с адвокатом Бояровой. Поэтому я считаю, что Адвокат Боярова Татьяна Владимировна - непорядочный человек. Никому не советую к ней обращатся. У меня был горький опыт. Она проиграла моё дело. В суд пришла неподготовленная. Её судья и не слушала. А Боярова и решения дожидаться не стала , а просто ушла. Обходите её стороной.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Правовой центр "Кодекс чести"
Клиент
13.02.2016
хуже не придумаешь
Обратились в данную фирму на консультацию. Ознакомившись с материалами дела юрист начала запугивать тем, что документы составлены не верно, уверяла, что заключив договор, будут внесены поправки в документы для положительного решения суда. Подписали договор и оплатили услуги. На первом же заседании, суд оставил документы без движения, так как они были неверно составлены. В течение месяца нам так и не предоставили исправленные документы. Прошло уже 2 заседания суда, документов так и нет. Вернуть деньги за некачественные услуги отказываются, на требование пообщаться с руководством получаем отказ в грубой форме, вешают трубки, не перезванивают или директором представляются сами сотрудники фирмы, по очереди. Никому не советуем обращаться в Правовой центр "Кодекс чести" по адресу: ул. Тверская, 24, тел. 9153236522, 9858932424. Поберегите свои нервы, деньги и время!! У фирмы нет своего сайта, туда нас направили операторы с сайта http://urr-portal.ru/ (ООО "Юридический центр" г.Мытищи, на сайте указан заголовок: "Юридический центр правовой поддержки населения" тел. 4950034395). Сотрудники сайта отказались отвечать за действие правового центра "Кодекс чести",а затем заявили, что мы к ним не обращались, и отказались общаться. Так что никому не советуем общаться в эти две не порядочные организации!!!
Развернуть
Свернуть
Мы помогаем людям
Николай
20.12.2016
Результатом доволен
Работали пять месяцев. Самое сложное это было держать перед банками и коллекторами позицию, которую предложили мне в компании. А именно не поддаваться на угрозы и уговоры. Сами отвечали на звонки коллекторов. Результат - было 8 кредитов с просрочками, сейчас все договора расторгнуты, снижены пени по всем кредитам более чем на 800000 рублей, сейчас плачу официально приставу по 12000 в месяц. Результат меня полностью удовлетворил. Работал в основном со Светой и Мелиссой. Благодарю вас!
Развернуть
Свернуть
