Информация о компании

Адвокатская контора №12

Отзывы клиентов о «Адвокатская контора №12»

Адвокатская контора №12
10.10.2016
Никому не советую обращаться в эту контору.

Достоинcтва: Нет.

Недостатки: Непорядочный и некомпетентный человек.

Я обратилась в адвокатскую контору номер 12 расположенную по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская дом. 7. Тел. 8-495-311-37-05. И имела негативный опыт общения с адвокатом Бояровой. Поэтому я считаю, что Адвокат Боярова Татьяна Владимировна - непорядочный человек. Никому не советую к ней обращатся. У меня был горький опыт. Она проиграла моё дело. В суд пришла неподготовленная. Её судья и не слушала. А Боярова и решения дожидаться не стала , а просто ушла. Обходите её стороной.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Правовой центр "Кодекс чести"
    Клиент
    13.02.2016
    хуже не придумаешь
    Обратились в данную фирму на консультацию. Ознакомившись с материалами дела юрист начала запугивать тем, что документы составлены не верно, уверяла, что заключив договор, будут внесены поправки в документы для положительного решения суда. Подписали договор и оплатили услуги. На первом же заседании, суд оставил документы без движения, так как они были неверно составлены. В течение месяца нам так и не предоставили исправленные документы. Прошло уже 2 заседания суда, документов так и нет. Вернуть деньги за некачественные услуги отказываются, на требование пообщаться с руководством получаем отказ в грубой форме, вешают трубки, не перезванивают или директором представляются сами сотрудники фирмы, по очереди. Никому не советуем обращаться в Правовой центр "Кодекс чести" по адресу: ул. Тверская, 24, тел. 9153236522, 9858932424. Поберегите свои нервы, деньги и время!! У фирмы нет своего сайта, туда нас направили операторы с сайта http://urr-portal.ru/ (ООО "Юридический центр" г.Мытищи, на сайте указан заголовок: "Юридический центр правовой поддержки населения" тел. 4950034395). Сотрудники сайта отказались отвечать за действие правового центра "Кодекс чести",а затем заявили, что мы к ним не обращались, и отказались общаться. Так что никому не советуем общаться в эти две не порядочные организации!!!
    Развернуть Свернуть
    ООО "Северо-Западная финансовая компания"
    Александр
    04.05.2017
    Мошенница, полное кидалово!
    Лично попался на уловки этой дамы- Шишкиной Ирины, при подписании договора лизинга просит предоплату, типа страховой взнос на случай вашего отказа от ожидания поступления денег на ваш р/с. Люди, не ведитесь на сладкие условия кредитования, я пишу об этом столкнувшись с этим и потеряв личные деньги. Упаси вас Бог с этими людьми что-либо планировать, уходите, бегите от них!!! Она не ведает, что творит, покрываясь своим папенькой-генералом ФСБ, какой он генерал-отстой, если позволяет своей дочке такое творить сего же согласия! Никаких лицензий ЦБ России эта компания не имеет, пишите мне в личку aviasnabkomplekt@gmail.com приложу вам ответы ЦБ на мои обращения по поводу этих лицензий, враньё полное, не попадайтесь на уловки мошенников.
    Развернуть Свернуть