Информация о компании

Добрая Воля отзывы

Отзывы клиентов о «Добрая Воля отзывы »

Добрая Воля отзывы
04.05.2016
Банки звонить перестали!

Достоинcтва: Рекомендую.

Недостатки: Нет.

Обратился к юристам, платить по кредитам больше не мог, долги угнетали! Доход уменьшился, давление со стороны банков стало доводить до нервных срывов, они душили своими звонками. Заключил договор с организацией, через месяц звонков и угроз не стало, а еще через три месяца начались первые судебные заседания. Договор с одним из банков расторгнут, все огромные суммы штрафов,комиссий ...юристы списали, плачу из официального дохода по исполнительному листу. доволен! Жду решений по остальным банкам. Реально работают, рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Юридический центр Авеллум
    20.07.2021
    хамство и непрофессионализм !!

    Хамство и не профессионализм -вот основные атрибуты, с которыми идет эта девица по жизни!!!! В процессе беседы выяснилось, что она не знает в полной мере или не помнит той темы, о которой собиралась проконсультировать и вместо того, что бы признать спокойно свое незнание, выбрала тактику загнаной в угол мыши ))) вначале освежила свою память в гугле и поняв что неправа , начала оскорблять, а потом и вовсе отказалась вести беседу Поведение малолетки, просто смешно на это смотреть!

    Развернуть Свернуть
    КонРа отзывы
    Чиззано
    30.09.2017
    Компания куда можно обратиться для разрешения своей проблемы
    Ребята из компании "КонРа" выиграли третий суд и этим самым моя проблема решена. Спасибо вам! Особенно желательно отметить то, что к каждому делу имеется настойчивое внимание и уверенность со стороны всех сотрудников, а также в выигрыше дела. Все время моего ожидания и работы с вами это чувство просто укрепилось во мне. Хочется просто чтобы все юридические вопросы решались именно вами. Спасибо!
    Развернуть Свернуть