Информация о компании

Финансовые решения отзывы

Отзывы клиентов о «Финансовые решения отзывы»

Финансовые решения отзывы
16.10.2016
ЛОХОТРОН

Достоинcтва: Профессионально наебывают людей

Недостатки: ЛОХОТРОН, МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО"Фимида-Дона"
    Вечеслав
    28.04.2017
    Обратился в Фимиду-Дона после того как коллектора заколебали. Я выплатил банку почти всё сумму, а дальше не смог в связи с увольнением с работы. До Фимиды очень много фирм обзвонил и обошёл так там только денежки плати и сам бегай везде. А здесь мне сразу сказали делай доверенность в нотариусе и всё. Я им принёс все документы по кредитному договору, которые у меня были и квитанции об оплате. Юристы подали иски в суды, я даже не знаю что они писали, но главное что всё решилось. А ещё они снизили процент, и отсрочили платёж. В итоги выплачиваю с зарплаты по 3 000 и всё. В общем огромное вам спасибо за вашу помощь!
    Развернуть Свернуть
    Автоюрист - Иваново
    Андрей
    16.02.2017
    Полнейшее кидалово! Не ведитесь! 1000 раз подумайте прежде чем к ним обращаться!
    Компания «Автоюрист» - КИДАЛОВО. Заключил договор 11.11.2016, заплатил 40000 р., в суд никто не явился, с назначенным юристом связь пропала за 3 дня до судебного заседания, в итоге защищался сам. Подал претензию 10.01.2017, ездил в офис, хотел встретиться с кем-нибудь из руководства, никого нет, все ЯКОБЫ на выездах (в том числе и директор, их там даже 2, насколько я понял - Кузьмичев Евгений (который как оказалось уже сидит за мошенничество) и Шельмин Евгений), звонишь в офис – «кормят завтраками», когда будет руководство никто не знает, деньги не возвращают, сказали, что на претензию дадут письменный ответ на указанный в претензии адрес. Прошло больше месяца с момента подачи претензии - НИЧЕГО! РАЗВОД полный, буду обращаться в суд. http://tv.m24.ru/videos/122454 - Недовольные клиенты штурмуют офис юридической фирмы https://youtu.be/iXTe6hOBsrU - Известный автоюрист оказался мошенником https://youtu.be/hCA6A0oPlCw - «АВТОЮРИСТ-ИВАНОВО»
    Развернуть Свернуть