Информация о компании

КонРа отзывы

Отзывы клиентов о «КонРа отзывы»

КонРа отзывы
30.09.2017
Компания куда можно обратиться для разрешения своей проблемы

Достоинcтва: Профессионализм, решительность, пунктуальность, внимательность, ...

Недостатки: Нет

Ребята из компании "КонРа" выиграли третий суд и этим самым моя проблема решена. Спасибо вам! Особенно желательно отметить то, что к каждому делу имеется настойчивое внимание и уверенность со стороны всех сотрудников, а также в выигрыше дела. Все время моего ожидания и работы с вами это чувство просто укрепилось во мне. Хочется просто чтобы все юридические вопросы решались именно вами. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Passportes
    Андрей
    20.02.2020
    Получил гражданство Словении!

    Долго не мог решиться на подачу документов в Словению. Гражданство в европейской стране никогда не будет лишним, а здесь еще и по работе была возможность перевестись.НО разбираться со мной работодатель не хотел если ток я сам не оформлю гражданство. Долго думал какчтогде именно могут помочь и наконец нашел сайт агентства Passportes. Мы выбрали программу по праву крови, поскольку мои родители были гражданами Словении. Конечно очень долго бились с восстановлением маминых документов, при пожаре не уцелели ее свидетельства о рождении и то что могло бы указать что она была гражданкой В итоге восстановили в архиве. Потом бились с переводом и подачей заявления но все прошло успешно. Вышло дешевле за что огромное спасибо компании!

    Развернуть Свернуть
    Автоюрист - Иваново
    Андрей
    16.02.2017
    Полнейшее кидалово! Не ведитесь! 1000 раз подумайте прежде чем к ним обращаться!
    Компания «Автоюрист» - КИДАЛОВО. Заключил договор 11.11.2016, заплатил 40000 р., в суд никто не явился, с назначенным юристом связь пропала за 3 дня до судебного заседания, в итоге защищался сам. Подал претензию 10.01.2017, ездил в офис, хотел встретиться с кем-нибудь из руководства, никого нет, все ЯКОБЫ на выездах (в том числе и директор, их там даже 2, насколько я понял - Кузьмичев Евгений (который как оказалось уже сидит за мошенничество) и Шельмин Евгений), звонишь в офис – «кормят завтраками», когда будет руководство никто не знает, деньги не возвращают, сказали, что на претензию дадут письменный ответ на указанный в претензии адрес. Прошло больше месяца с момента подачи претензии - НИЧЕГО! РАЗВОД полный, буду обращаться в суд. http://tv.m24.ru/videos/122454 - Недовольные клиенты штурмуют офис юридической фирмы https://youtu.be/iXTe6hOBsrU - Известный автоюрист оказался мошенником https://youtu.be/hCA6A0oPlCw - «АВТОЮРИСТ-ИВАНОВО»
    Развернуть Свернуть