Информация о компании

Миграционный центр "Гражданин РФ" отзывы

Мой супруг, Гражданин Таджикистана, обратился в миграционный центр "Гражданин рф" на проспекте мира, в БЦ "Олимпик плаза" за оказанием услуг по помощи в юридически корректном сборе документов на РВП, а также помощи при подаче этих документов, дабы избежать ошибок и юридических проволочек. Коллектив этой компании дважды "продинамил по полной программе". Заключалось это в том что подача документов была назначена дважды. Мой супруг дважды приезжал по вызову сотрудницы компании Людмилы в регистрационнный центр ГУВМ МВД на Новослободскую 45, однако ДВАЖДЫ подача не осуществилась. В итоге с этой компанией возник конфликт, связанный с тем. что услуги так и не были оказаны, а мы, в свою очередь, потеряли более месяца своего времени, так как срок регистрации супруга истек, и ему приходится совершать ряд действий, чтобы снова легализовать свое пребывание на территории РФ. Что категорически неприемлимо для нас, так как несет непредвиденные затраты. Всем, категорически не советую обращаться в эту компанию. потеряете свои нервы и время. А самое главное- деньги. Надеюсь, не повторите моих ошибок.

Отзывы клиентов о «Миграционный центр "Гражданин РФ" отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Добрая Воля отзывы
    Владислав
    04.05.2016
    Банки звонить перестали!
    Обратился к юристам, платить по кредитам больше не мог, долги угнетали! Доход уменьшился, давление со стороны банков стало доводить до нервных срывов, они душили своими звонками. Заключил договор с организацией, через месяц звонков и угроз не стало, а еще через три месяца начались первые судебные заседания. Договор с одним из банков расторгнут, все огромные суммы штрафов,комиссий ...юристы списали, плачу из официального дохода по исполнительному листу. доволен! Жду решений по остальным банкам. Реально работают, рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Юридический Центр "Резиденция Права"
    Эльвира
    15.10.2016
    Осталась очень довольна!
    Очень грамотные специалисты! Проконсультировали весьма доступно и бесплатно! Была удивлена, что не взяли денег. Пришлось вернуться с коробкой конфет!
    Развернуть Свернуть