Информация о компании

ООО "Фимида Дона" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Фимида Дона" отзывы»

ООО "Фимида Дона" отзывы
02.06.2017
Хорошая компания,советую

Достоинcтва: Грамотные юристы.низкая цена за услуги

Недостатки: нет

Спасибо за помощь! Очень рад знакомству с Фимидой Дона.Пришёл с проблемами оформления недвижимости и перевода в нежилое. Сотрудники компании очень дружелюбные и грамотные юристы. Выполнили всё в срок и с малыми потерями. Обращайтесь в Фимиду не пожалеете!
Развернуть Свернуть
ООО "Фимида Дона" отзывы
27.04.2017
Полезная компания

Достоинcтва: Знание всех законов на зубок и обход их,доброе отношение к клиенту,цена за услуги низкие,много чего могут.

Недостатки:

Очень хотела бы отметить профессионализм сотрудников. Они корректны и внимательны при работе со своими клиентами. Пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении, т.е. такие, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно обслуживаться у них, надеюсь, юридическая фирма «Фимида-Дона» останется верным помощником для нас Ростовчан.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО"Фимида-Дона"
    Вечеслав
    28.04.2017
    Обратился в Фимиду-Дона после того как коллектора заколебали. Я выплатил банку почти всё сумму, а дальше не смог в связи с увольнением с работы. До Фимиды очень много фирм обзвонил и обошёл так там только денежки плати и сам бегай везде. А здесь мне сразу сказали делай доверенность в нотариусе и всё. Я им принёс все документы по кредитному договору, которые у меня были и квитанции об оплате. Юристы подали иски в суды, я даже не знаю что они писали, но главное что всё решилось. А ещё они снизили процент, и отсрочили платёж. В итоги выплачиваю с зарплаты по 3 000 и всё. В общем огромное вам спасибо за вашу помощь!
    Развернуть Свернуть
    Арбитражный управляющий Тимошенко Федор Николаевич
    Игорь Валерьевич
    18.02.2016
    Грамотно и по делу
    Считаю, что мне повезло обратиться к Фёдору Тимошенко. В его лице я обрёл опытного юриста, способного оказать квалифицированную юридическую помощь в любой ситуации.
    Развернуть Свернуть