Отзыв о компании

CarPrice.ru (карпрайс)

Андрей
17.12.2017

Достоинcтва:

Недостатки:

Начну с самого начала! Выставил авто на доску объявлений, поступил звонок с карпрайса и пригласили на аукцион. Ради интереса поехал.Произвели осмотр лкп и салона авто.Фотографии отправили на "аукцион" и начались торги . Было захватывающе пока в конце торгов менеджер не озвучил сумму . Сумма была ничтожно мала. Чуть ли не в два раза ниже рыночной. Меня конечно это не устроило. Мне показалось это все странным и по приезду домой я зарегистрировался как автодиллер. Через пару дней приехал повторно на "аукцион" . Начались торги повторно на экране в зале и я вошел со своего аккаунта и сравнивал. Время аукциона заканчивалось, продолжали поступать ставки одна за одной , а сумма не менялась в моей программе автодиллер. Затем они принудительно закончили аукцион , хотя ставки сыпались . Изначально говорил менеджер что если окончание времени будут поступать ставки ,аукцион будут продлевать. В моем случае продлили два раза. Продлевают они на полторы минуты . В нашем случае ставки сыпались , а аукцион завершился без продления. В итоге ту сумму которую я видел в своей программе автодиллер мне не озвучили. Озвучили сумму намного ниже и начали втирать что рыночные цены таковы. Ладно бы это было только у меня. Мы сидели в зале с еще одним владельцем авто и у него аналогичная ситуация. Тоесть ему озвучили цену вместо 182000 что было в программе автодиллер. Озвучили 156000. Если конечно нужно продать срочно совсем не продаваемый автомобиль с глобальными неисправностями, то Вам туда. Надеюсь кому - то будет полезен отзыв.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть