Отзыв о компании

Глобус Авто

Анна и Сергей П.
31.01.2026
Сотрудники, обслуживание, автомобили - все супер, как полагается хорошему салону

Достоинcтва:

Недостатки:

Добрый день. Приехали в автосалон Глобус Авто в поисках автомобиля, не имея конкретной модели в виду. Нас оперативно встретила администратор и пригласила консультанта Дмитрия. Он задал несколько вопросов о бюджете и предпочтениях по марке, после чего сразу пригласил нас на площадку для осмотра автомобилей. Долго выбирали, посмотрели множество моделей, Дмитрий грамотно и очень терпеливо всё рассказывал и показывал. За это ему отдельное огромное спасибо! В итоге остановились на Opel Astra. Всё понравилось, совершили тест-драйв, оформили сделку. Получили приятную скидку. Автомобилем пока полностью довольны, посмотрим, как поведёт себя в будущем. Ещё раз большое спасибо консультанту Дмитрию и всему автосалону.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть