Информация о компании

Ирбис

Отзывы клиентов о «Ирбис»

Ирбис
02.01.2019
хорошее

Достоинcтва:

Недостатки:

Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.

Развернуть Свернуть
Ирбис
14.11.2018
РАЗОЧЕРОВАННА!!!!!!!!!!

Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ

Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!

Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автополе
    Леонид
    30.12.2024
    Всё хорошо

    И правда, машин много, выбирать есть из чего, но это сейчас и не удивительный факт. Во многих салонах также. Но в этом новом салоне есть одна особенность – неплохие скидки по акциям. Еще кредитование мне понравилось, этот момент изучил внимательно, взял под низкий процент и с небольшим первым взносом. Каско по кредиту не обязательно, так что взял очень выгодно себе хендай солярис.

    Развернуть Свернуть
    Кубань Драйв
    Дмитрий
    15.03.2026
    выбранный мною автомобиль внезапно стал гораздо дороже

    но этого им мало было , начали предлагать еще сверху дорогущую страховку . конечно отказался от сделки , а эти озверели тут же и просто выгнали …

    Развернуть Свернуть