Информация о компании

Ирбис

Отзывы клиентов о «Ирбис»

Ирбис
02.01.2019
хорошее

Достоинcтва:

Недостатки:

Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.

Развернуть Свернуть
Ирбис
14.11.2018
РАЗОЧЕРОВАННА!!!!!!!!!!

Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ

Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!

Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    АЦ Флагман
    Максим Рыбаков
    24.03.2026
    Развёрнутый отзыв, чтобы другие люди понимали, с чем могут столкнуться.

    Ситуация следующая: искал новый автомобиль, нашёл подходящий вариант в Автоцентре Флагман, созвонился, уточнил наличие, комплектацию, цвет, цену. Менеджер по телефону заверил, что машина на месте, ждёт своего покупателя, цена окончательная, никаких скрытых платежей. Я специально взял выходной на работе, приехал из другого конца города, чтобы всё оформить. Когда я вошёл в автоцентр, меня встретил приятный молодой человек, предложил кофе, начал обсуждать детали. Я сразу сказал, что планирую без трейд-ин, без кредита, полная сумма наличными. Тут же его настрой изменился, он стал менее разговорчивым, но всё же повёл меня смотреть автомобиль. Машина действительно стояла в зале, новая, с защитными плёнками, всё как надо. Мы вернулись в переговорную, я достал паспорт, уже морально был готов к оформлению. И тут началось самое интересное. Менеджер сообщил, что автомобиль продаётся только с пакетом дополнительного оборудования, который включает в себя сигнализацию, антикоррозийную обработку, коврики и защиту картера. Общая стоимость пакета — сто двадцать тысяч рублей. На моё возражение, что при телефонном разговоре об этом не было сказано ни слова, он развёл руками и ответил, что это политика салона и без этого они не могут продать автомобиль по заявленной цене. Я попросил позвать руководителя. Вышел мужчина в пиджаке, очень вежливый, но абсолютно непреклонный. Он пояснил, что это не навязывание, а забота о клиенте, потому что всё это в любом случае понадобится, а они предлагают установку по специальной цене. Я спросил, могу ли я отказаться от пакета и купить просто автомобиль. Получил ответ, что в таком случае цена будет выше на двести тысяч, потому что скидка действует только при условии приобретения полного пакета. Получается, что та цена, которая была заявлена изначально, просто не существует в реальности. Я чувствовал себя обманутым. Потратил полдня, потерял выходной, приехал с деньгами, а мне вместо честной сделки предлагают участвовать в игре с перекладыванием цифр. Самое обидное, что я был готов купить этот автомобиль прямо сейчас, без торгов, без кредитных историй, просто забрать и уехать. Но принципиально отказываюсь иметь дело с теми, кто строит свой бизнес на введении клиента в заблуждение. Уважение к себе дороже, чем потраченное время. Ушёл в соседний салон другой марки, купил там, и даже доплатил чуть больше, но зато без всей этой вакханалии с навязанными услугами и фальшивыми скидками.

    Развернуть Свернуть
    Импульс Карс
    Станислав
    29.05.2023
    Ужасно

    Взял несколько месяцев назад шкоду йети. Что могу сказать, лучше бы ноги моей там не было вообще никогда. Через две недели после эксплуатации начались какие то болячки – то подшипник загудел, то дворники отказали и т.д. По мелочи в общем, причем Импульс Карс по гарантии ремонтировать эти неисправности отказался. Все пришлось восстанавливать за свой счет. Это бы ничего, но еще через месяц накрылась турбина, которую необходимо заказывать и долго ждать, а кроме того и стоит она не хило. Загнал автомобиль в сервис, там и вовсе сказали, что двигатель какой то уставший, хотя пробег то всего то 58 000 км, вероятнее всего скрученный. Так и мучаюсь с купленной у них машиной. Никому не рекомендую покупать автохлам в этом мультибрендовом дилере.

    Развернуть Свернуть