Информация о компании

Ирбис

Отзывы клиентов о «Ирбис»

Ирбис
02.01.2019
хорошее

Достоинcтва:

Недостатки:

Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.

Развернуть Свернуть
Ирбис
14.11.2018
РАЗОЧЕРОВАННА!!!!!!!!!!

Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ

Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!

Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Кросс Авто
    Виктор А.
    03.11.2024
    Развод

    Чуть не повелся на их обман! Менеджеры только и умеют, что врать, втирая про супер предложения. Да там только развод!

    Развернуть Свернуть
    Стс Моторс
    Валерий У.
    02.06.2022
    Дорого, все машины дорого

     скажу сразу, только для обеспеченных людей, которые готовы покупать машины от полутора миллионов и далее. Мне требовался недорогой автомобиль для работы в такси типа гранты. На сайте инграда показано, то вазовскими машинами торгуют, но по факту нет ни одной, а если пытаешься заказать, то тебе в этом отказывают!! Продавцы буквально насильно начинают навязывать те машины, которые представлены в зале, по другим даже слышать ничего не хотят..

    Развернуть Свернуть