Информация о компании

Ирбис

Отзывы клиентов о «Ирбис»

Ирбис
02.01.2019
хорошее

Достоинcтва:

Недостатки:

Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.

Развернуть Свернуть
Ирбис
14.11.2018
РАЗОЧЕРОВАННА!!!!!!!!!!

Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ

Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!

Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автобрис
    Роман
    12.08.2025
    Продали автомобиль с “неактивированными” опциями

    Купил Volkswagen Touareg с дорогой мультимедийной системой. Через месяц часть функций перестала работать. В сервисе сообщили, что эти опции были подключены по "пробному периоду", а для постоянного использования нужно доплатить 120 000 рублей! Оказалось, дилеры часто активируют функции на тестовый срок, чтобы выставить машину в лучшей комплектации, а потом требуют доплату. В договоре этот момент был замаскирован сложными формулировками.

    Развернуть Свернуть
    Автомарт
    Егор
    15.11.2024
    Дурдом полнейший!

    Приехал в салон, думая взять новый автомобиль, как и было условлено заранее, но мне стали втюхивать какое-то барахло, неизвестно где побывавшее. Со ста метров видно, что ведро с гайками, а не тачка…

    Развернуть Свернуть