Отзывы клиентов о «Ирбис»
Достоинcтва:
Недостатки:
Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ
Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!
Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Ситуация следующая: искал новый автомобиль, нашёл подходящий вариант в Автоцентре Флагман, созвонился, уточнил наличие, комплектацию, цвет, цену. Менеджер по телефону заверил, что машина на месте, ждёт своего покупателя, цена окончательная, никаких скрытых платежей. Я специально взял выходной на работе, приехал из другого конца города, чтобы всё оформить. Когда я вошёл в автоцентр, меня встретил приятный молодой человек, предложил кофе, начал обсуждать детали. Я сразу сказал, что планирую без трейд-ин, без кредита, полная сумма наличными. Тут же его настрой изменился, он стал менее разговорчивым, но всё же повёл меня смотреть автомобиль. Машина действительно стояла в зале, новая, с защитными плёнками, всё как надо. Мы вернулись в переговорную, я достал паспорт, уже морально был готов к оформлению. И тут началось самое интересное. Менеджер сообщил, что автомобиль продаётся только с пакетом дополнительного оборудования, который включает в себя сигнализацию, антикоррозийную обработку, коврики и защиту картера. Общая стоимость пакета — сто двадцать тысяч рублей. На моё возражение, что при телефонном разговоре об этом не было сказано ни слова, он развёл руками и ответил, что это политика салона и без этого они не могут продать автомобиль по заявленной цене. Я попросил позвать руководителя. Вышел мужчина в пиджаке, очень вежливый, но абсолютно непреклонный. Он пояснил, что это не навязывание, а забота о клиенте, потому что всё это в любом случае понадобится, а они предлагают установку по специальной цене. Я спросил, могу ли я отказаться от пакета и купить просто автомобиль. Получил ответ, что в таком случае цена будет выше на двести тысяч, потому что скидка действует только при условии приобретения полного пакета. Получается, что та цена, которая была заявлена изначально, просто не существует в реальности. Я чувствовал себя обманутым. Потратил полдня, потерял выходной, приехал с деньгами, а мне вместо честной сделки предлагают участвовать в игре с перекладыванием цифр. Самое обидное, что я был готов купить этот автомобиль прямо сейчас, без торгов, без кредитных историй, просто забрать и уехать. Но принципиально отказываюсь иметь дело с теми, кто строит свой бизнес на введении клиента в заблуждение. Уважение к себе дороже, чем потраченное время. Ушёл в соседний салон другой марки, купил там, и даже доплатил чуть больше, но зато без всей этой вакханалии с навязанными услугами и фальшивыми скидками.
Взял несколько месяцев назад шкоду йети. Что могу сказать, лучше бы ноги моей там не было вообще никогда. Через две недели после эксплуатации начались какие то болячки – то подшипник загудел, то дворники отказали и т.д. По мелочи в общем, причем Импульс Карс по гарантии ремонтировать эти неисправности отказался. Все пришлось восстанавливать за свой счет. Это бы ничего, но еще через месяц накрылась турбина, которую необходимо заказывать и долго ждать, а кроме того и стоит она не хило. Загнал автомобиль в сервис, там и вовсе сказали, что двигатель какой то уставший, хотя пробег то всего то 58 000 км, вероятнее всего скрученный. Так и мучаюсь с купленной у них машиной. Никому не рекомендую покупать автохлам в этом мультибрендовом дилере.
