Отзыв о компании
Wind Авто
СЕРЕГА
19.11.2022
Рекомендую
Достоинcтва:
Недостатки:
Не большой поклонник салонов. Но порой приходится и там бывать, когда не можешь найти что-то стоящее в интернете по объявлениям. Недавно посетил салон. Советовали как лучший салон, с хорошим обслуживанием и адекватными ценами. Данная оценка вполне соотвествует. Так что народ, рекомендую.
Похожие отзывы
Экстра Банк
Плаза Карс
Салон красоты Line Beauty
