Отзыв о компании

Полиграфолог Александр Владимирович Мадянов

Денис
23.07.2015
Остался полностью доволен

Достоинcтва: Много практики на курсах

Недостатки: Мало времени на усвоение информации

Когда пришло время озадачиваться очередными курсами по повышению квалификации, то не зря выбрал АНО ДПО «Академия детекции лжи». Много слышал про Мадянова и про его кусы. Решил обратиться к нему. Предоставил все необходимые документы, заплатил и прошел у него курсы повышения квалификации. Что могу сказать. Курсы составлены неплохо. Действительно. Много практики, как и пишут другие. Все составлено отлично. Претензии только к продолжительности курсов. Немного не хватает времени, чтобы усвоить большой поток важной информации. В любом случае, спасибо АНО ДПО «Академия детекции лжи». Действительно рад, что обратился именно к Мадянову. Настоящий профессионал и специалист.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть