Информация о компании

Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы »

Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы
30.10.2016
плохое

Достоинcтва: нет

Недостатки: недоукомплектовывают изделия

Сделал заказ на сайте kmmebel,мало того что привезли наполнение шкафа не то которое заказывал,так еще забыли привезти угловую колонку,кстати заказывал шкаф Лучший 2.Угловую колонку довезли на следующий день,соответственно на накладной я написал ,что изделие принято без проверки на комплектность в результате сборки оказалось ,что не довезли еще массу сборочных частей.на накладной были написаны телефоны по которым можно обратиться ,если возникнут проблемы-я позвонил обещали подвести в тот же день,не привезли,я звонил еще раз- мне озвучивали какие-то непонятные обстоятельства по которым не привезли недостающие детали,прошло уже две недели никаких сдвигов нет,если за следующую неделю вопрос не закрою буду обращаться в суд,всем основательно рекомендую при заказе на этом сайте проверять комплектность при разгрузке изделий ,а лучше вообще не связываться с этой конторой,раз так наплевательски относятся к своим клиентам,заказ был сделан в городе Владимир
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
    Алина
    06.07.2016
    Качественное телевидение
    Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы
    Эльдар
    23.06.2016
    Хороший магазин, дешевые цены, доставка по РФ
    Я покупал витую пару (50 коробок по 305 м) - товар на удивление был в наличии. Доставляли в Красноярск через ТК Мне все понравилось, менеджеры приветливые-кокетливые) Косяков не заметил при оформлении заказа! Советую!
    Развернуть Свернуть