Информация о компании

Интернет магазин Apple Discount отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Apple Discount отзывы »

Интернет магазин Apple Discount отзывы
28.04.2016
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: надеюсь буду умнее

Недостатки: все

В апреле с.г. приобрела iphone 5s через интернет магазин Apple Discount (адрес сайта http://apple495.ru/). На второй день после покупки телефон перестал работать. Стали выяснять происхождение приобретенного устройства - в техподдержке Apple сообщили, что телефон значится как утилизированный, ранее обладал другими техническими характеристиками, ввезен в РФ незаконно, гарантийному обслуживанию не подлежит. Отправила через сайт интернет магазина претензию. После долгих телефонных переговоров, причем приходилось каждый раз звонить с нового номера, т.к. мошенники блокировали после звонка номер, получила на электронную почту от них письмо: "Ваша претензия одобрена. Обратитесь в сервисный центр указанный в гарантийном талоне." Приехала по адресу сервисного центра и конечно же обнаружила запертую дверь с объявлением "Сервис съехал. По всем вопросам обращайтесь в ОВД Марьина Роща".
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин skupka-pro.ru отзывы
    Сергей
    01.03.2017
    Достойный магазин

    Решили обновить на работе смартфоны, думали что делать со старыми. Увидели в интернете сайт skupka-pro . Поехали на Савеловский, сдали свою старую технику, ребята предложили у них приобрести хорошие смартфоны. Мы быстро подобрали. Так вот, наша фирма выражает Вам благодарность. За подборку и за вашу работу, гаджеты работают на ура, наши работники рады. Спасибо Вам.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Новопермский пивовар
    Сергей
    14.03.2018
    Отвратительное
    Сделал заказ №43841 на термометры. Оплатил онлайн с карты на карту на имя Анны Леонидовны Н. Указал фамилию, паспортные данные и тел получателя в Самаре. В итоге эти товарищи через пять дней отправили груз на моё имя (мои ФИО и тел стоят в подписи моих эл.писем), но паспортные данные указали того, на кого я просил отправить. В итоге при получении груза в транспортной были проблемы. Я писал этим пивоварам и спрашивал, на кого отправили груз? Тишина. Затем написал им о том, что они перепутали получателя и паспортные данные. Тишина. Вывод: Сотрудники этой конторы не обладают даже элементарными правилами приличия и выполняют свою работу отвратительно.
    Развернуть Свернуть