Интернет магазин Apple Discount

Отзыв: Интернет магазин Apple Discount отзывы - Осторожно мошенники!!!

Достоинства: надеюсь буду умнее

Недостатки: все

В апреле с.г. приобрела iphone 5s через интернет магазин Apple Discount (адрес сайта http://apple495.ru/). На второй день после покупки телефон перестал работать. Стали выяснять происхождение приобретенного устройства - в техподдержке Apple сообщили, что телефон значится как утилизированный, ранее обладал другими техническими характеристиками, ввезен в РФ незаконно, гарантийному обслуживанию не подлежит. Отправила через сайт интернет магазина претензию. После долгих телефонных переговоров, причем приходилось каждый раз звонить с нового номера, т.к. мошенники блокировали после звонка номер, получила на электронную почту от них письмо: "Ваша претензия одобрена. Обратитесь в сервисный центр указанный в гарантийном талоне." Приехала по адресу сервисного центра и конечно же обнаружила запертую дверь с объявлением "Сервис съехал. По всем вопросам обращайтесь в ОВД Марьина Роща".

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть