Отзыв о компании
Brosko - столы и стулья
Иван Михайлин
17.02.2026
Отвратительная фирма
Достоинcтва:
Недостатки:
С сентября жду стол. В январе написал притензию на возврат денег, кормят завтраками. Собираюсь подавать в суд. Кто нибудь возвращал деньги с этой конторки?
Похожие отзывы
CarPrice.ru (карпрайс)
Веб студия IMOS
Салон красоты Line Beauty
